Музыка

есть какая нить романтическая песня в стиле рок)))?

р
The Calling -Wherever you will go.
The Rasmus- Not like the other girls
Olega Kross
Лучший ответ
Скорпы альбом "Баллады" (музыка для заевшихся бюргеров) "...Taim.Thisi is taim..."
Олег Шестаков
Романтика -понятие растяжимое
Эпидемия - По ту сторону сна, Я молился на тебя, Романс о слезе
Вова Маратов
дохрена!
Ария Я Свободен!
Rasul Tashklychev
Guns and Roses - don't cry
Целая тонна. Особенно если вспомнить, что метал - ответвление рока. Из русских - "Возьми мое сердце" Ария. Из английских - "A Tale That Wasn't Right" Helloween. =3
Ночные снайперы - Светофоры
Ария - "Потеряный рай", у КиШа полно! Также 7000$ "Тускнею"
Ой, огромное количество! Наутилус Помпилиус - "Я хочу быть с тобой", КИНО - да у них почти все песни - романтика, но особенно "Каждую ночь", "Легенда". Из зарубежного - Лед Зеппелин"Лестница в небо", Квин - "Шоу маст гоу он", Битлз - "Естердай(Вчера)" И еще куча всего! Если задуматься, то весь рок - романтика, даже тяжеляк!
Конечно же есть!! И много! Вот например: Stratovarius - 4000 Rainy Nights...Если ещё надо, обращайся..
HIM - Gone with the sin и др химовское
утро Полины - НаутилусЛегенда - Кинои т.д.
Кира
очень много из Наусов+сходу вспоминается Whiteshanke "Is this love"...Scorpions"Are you the one"
тов. Настя ака Бошетунмай-Квин и их SHow must go on-никаким раком к романтике не относится...
Aaaaa Aaaaa
Deep purple Soldier of fortunescorpions Wind of changeRolling stones AngieLionel Bichie HelloИз русского ДДТ: Адам и Ева, ЛюбовьНАУ: Утро Полины, Зверь
Ария-Осколок льда!
до фига...взять хотя бы что-нить ЭМОвское...
У блинков - What went wrong?
Да дофига! Психея- "ХолодноеЖелезноеДлинное","Тишина","Снег"...ПТВП, Оригами. Их Очень МНОГО!!!)))))))
Oasis - Dont go away