Музыка

Посоветуйте группу или исполнителя послушать!!!!Посоветуйте что - нить из рока)))

1ratt 2shah 3черный кофе 4черный обелиск 5коррозия металла 6iron maiden 7 accept 8 judas priest 9 bathory 10twisted sister 11motorhead 12motley crue 13megadeth 14blind guardian 15E.S.T 16grave digger 17in extremo 18круиз 19led zeppelin 20скорая помощь 21opetrack 22zz top 23иван царевич 23nightwish 24manowar 25master 26scorpions 27armored saint 28alice coopre 29poison 30kiss 31halford 32август 33haggard 34stratovarius 35catharsis 36легион 37ария 38rhapsody of fire 39deep purple 40артерия 41warrant 42железный поток 43тяжелый день 44маврин 45мост дельта 46магнит 47lordi 48кипелов 49tsar50Therion.51deff lepard 52 uriah heep 53black sabbath54 AC/DC и это еще не все... .
Хичкок Хенк
Лучший ответ
Вы хоть степень тяжести укажите, помелодичней или нет.
См. у меня в Мире
Mr. Big, Seryl Crow, Eric Clapton - блюзы, The Offspring, Apocaliptica, Король и Шут, Сурганова и оркестр.
The Smashing Pumpkins великолепны
Май Май
Linkin Park, Breaking Benjamin, Three Days Grace, Skillet, Sum 41, 30 seconds to mars, Hollywood Undead, Hoobastank, Papa Roach, Limp Bizkit, Evanescence, Thousand Foot Krutch, Overhype, Red, Dolphin, A day to remember, Egypt Central, Stria, Avery Watts, Crazy Anglos, Simple Plan
Послушайте Poets of the Fall. Они шикарные)
Начните с песни Carnival of rust ;)
Вообще, посоветовать можно очень много чего, поподробнее бы, какой именно из поджанров рока более интересен)
AC\DC попробуй)
Бахыт К
Смотря какие жанры, конечно. но если хард, то AC/DC, Rainbow, Led Zeppelin, Black Sabbath. Хотя сама больше слушаю Хэви-металл.
Hatebreed, нормальный рок.
у каждого свои предпочтения, но я слушаю группы: Кино, Сектор газа и Ария! послушай, может и тебе понравится...
Милка