"женский рок"?? что то я такого непонимаю.. .
может с женщинами-вокалистами? ?
сурганова.. класная. .
флёр, наверно.... но кагбэ это и нерок.. .
аршэнэми послушай) вот там настоящий рок) правда не русский
а если альтернатива русская... то тут куууча.. .
Трактор Боулинг, Слот и прочая шняга
Музыка
кого (группы и исполнители) бы отнесли к женскому русскому року???
О. Кормухина
Я. Дягелева
Н. Полева
Земфира
Д. Арбенина
Мара
Ж. Агузарова
Я. Дягелева
Н. Полева
Земфира
Д. Арбенина
Мара
Ж. Агузарова
Ды нет такого коллектива. Про Маркизу упомянули. А остальные что написали-мужиками же разбавлено всё. Так что пока нет женского рока в России. . Чисто чтобы бабы лабали..
....пусть будет Чичерина
На ум только Чичерина приходит. Хотя для меня лично женский рок-это практически то же самое, что и женская тяжёлая атлетика. Женщина, тягающая штангу-отнюдь не самое приятное зрелище. Вот и женщина, рок поющая, также. Да и смешно это просто-напросто выглядит.
Не знаю. А он существует? Ну пусть Янка Дягилева, хотя это не рок, по-моему. Она похожа на Дженис Джоплин.
Земфира и Чечерина
Я еще такого не слышал.
Яна Дягилева, Настя, Ночные снайперы и пожалуй 8-ая марта....
янка дягилева, настя полева, светлана чапурина (дочь монро и кеннеди) , миласа....
Аборт Мозга... ммм... вроде всё...только украинские знаю...
Земфира!!!!
Была такая группа Маркиза классно играли
такого нет в природе
Чисто женские группы незнаю и не слышала знаю группу СЛОТ но девушка там не одна поёт,,,
SLOT, Ночные Снайперы, Princessa Avenu О_о