Музыка

кого (группы и исполнители) бы отнесли к женскому русскому року???

"женский рок"?? что то я такого непонимаю.. .
может с женщинами-вокалистами? ?

сурганова.. класная. .
флёр, наверно.... но кагбэ это и нерок.. .

аршэнэми послушай) вот там настоящий рок) правда не русский

а если альтернатива русская... то тут куууча.. .
Трактор Боулинг, Слот и прочая шняга
Елена Решетняк
Лучший ответ
О. Кормухина
Я. Дягелева
Н. Полева
Земфира
Д. Арбенина
Мара
Ж. Агузарова
Ды нет такого коллектива. Про Маркизу упомянули. А остальные что написали-мужиками же разбавлено всё. Так что пока нет женского рока в России. . Чисто чтобы бабы лабали..
....пусть будет Чичерина
На ум только Чичерина приходит. Хотя для меня лично женский рок-это практически то же самое, что и женская тяжёлая атлетика. Женщина, тягающая штангу-отнюдь не самое приятное зрелище. Вот и женщина, рок поющая, также. Да и смешно это просто-напросто выглядит.
Не знаю. А он существует? Ну пусть Янка Дягилева, хотя это не рок, по-моему. Она похожа на Дженис Джоплин.
Земфира и Чечерина
Я еще такого не слышал.
Яна Дягилева, Настя, Ночные снайперы и пожалуй 8-ая марта....
янка дягилева, настя полева, светлана чапурина (дочь монро и кеннеди) , миласа....
Аборт Мозга... ммм... вроде всё...только украинские знаю...
Земфира!!!!
Миша Кругляк
Была такая группа Маркиза классно играли
Евгений И
такого нет в природе
Чисто женские группы незнаю и не слышала знаю группу СЛОТ но девушка там не одна поёт,,,
Nurlan Zhakibai
SLOT, Ночные Снайперы, Princessa Avenu О_о