Музыка

Люди кто нить ответе! Какую группу или исполнителя вы считаете класикой русского рока? Кроме группы Кипелов!

Ария и Кипелов - ацтой. Тексты тупые, музыка так себе....А если говорить о классике... Чёрный кофе(хоть и не люблю его особо), Парк Горького, Цой безусловно, Машина Времени и Тальков(рок ведь разный бывает)
Светлана Семерюк
Лучший ответ
Кипелов это всё же металл

Виктор Цой ( КИНО) ,Майк Науменко (ЗООПАРК) , Саша Башлачёв
"Пикник "и Башлачев.
Ирина Тетерина
Для меня классика русского рока это Борис Гребенщиков, он же ее папа. Это группа Аквариум.
Roman Gogichaishvili
Полностью согласен с Сан Сан!
)*
))* **********
Гражданская Оборона, Кино
Саша Петров
Тут сложно дать точный ответ это так обширно. У каждого своё мнение, каждая группа, человек превнесли свои идеи новшевства. Но наверноКИНО и АлисА, ну и чуть-чуть ЧайФ.

Ты только не обижайся, я не знаю сколько тебе лет, но думаю ты такая же молодая и ещё не совсем хорошо разбираешься в русском роке. Груупа Кипелов была образована в 2002 году бывшими участниками группа Ария, к этому времени русский рок как таковой уже давно сформировался. А стиль группы Кипелов - Хэви-металл. И они имеют отношение к русскому року, только потому что они русские и играют РОК, а точнее металл! Извини пинок по самолюбию или ещё по чём всегда полезен
Алина Купцова
Ольга *крюкова* Во первых я не молодая а самый настоящий молодй человек!Шоб понятней было я пацан!И я имел ввиду не группу кипелов А имменно Валерий Кипелов!Просто я очень расстроился када узнал чё НА RAMPе 2007 в номинации отцы рока победил имменно он!я НЕ СЧИТАЮ ЕГО ТАКОВЫМ И ПРОСТО ДЛЯ ИНТЕРЕСА ПРОВОЖУ СВОЙ ОПРОС!
Аквариум
Алиса
Кино
ДДТ
Курехин
Башлачев
Звуки Му
Олег Уланов
Не стареющее и не умирающее КИНО!
Ну во-первых, Кипелов никакого отношения к русскому року не имеет по определению.
А классика русского рока - ДДТ. И на то есть достаточно веские причины
Башлачев, Кино, ДДТ, Аквариум.
Та
Танюшка
Кроме Кипелова - только ВИА «Лейся, песня»
Ksucha-97
К ИНО, ДДТ, Наутилус Помпилиус, Аквариум....
Виктор Цой и группа "КИНО"
АРИЯ!!!только старя АРИЯ!
Кино
АлисА
Аквариум
ДДТ
А вообще,у всех свои мнения на этот счёт...
Безусловно Жанна Агузарова. А Кипелов без Арии....как и Ария без Кипелова.
Конечно же КИНО, чтоже еще? ? это ЛЕГЕНда!!!! ВИктор ЦОЙ жив!!!!
Цой жив!!! =)
Jekki Wind