Музыка

я слушаю ЭМО ну почему меня призерают из-за этого!

Презирают тебя уж точно не изза музыки.. Приглядись повнимательнее
Елена Сизова
не всем на свете угодишь.
Макс Декин
варианта 2:
1 Либо дело не в музыке которую слушаешь, а в придерживание определенных стилей и поведении
2 Ответь им тем же и общайся с единомышленниками, а не с теми кто тебя призерает
если нравится, так слушай! кому то не нравится? они не вправе осужать тебя за то, что ты любишь
)))))))))))все очень просто)))))смотри!!!!кто из них ты?))))))))))))
Наплюй ты на них триста тысяч раз..В Эмо стиле нет ничего такого за что можно презирать..Глупости..Человек,который может свободно выражать свои эмоции-рульный чел!))
призирают?! значит тот кто призирает - старый маразматик и ниче в жизни не соображает!наплюй на них и дальше слушай то,что нрввится тебе!
я слушаю и классику и тяжёлый метал и альтернативу и электро и много чего ещё и при этом ни кто ко мне не докапывается-одно дело слушать, а другое дело одеваться и вести себя как ...почему люди отождествляют стиль в одежде и поведения с музыкой?З.С.: разок пришолось работать в клубе ПОРТ и там был концерт Ёлки и ещё каких то таких групп-сначала я был в шоке, а потом еле сдерживался от смеха при виде скопившихся там...кхм..не знаю как помягче выразиться =)
Не понимают! И считают себя самыми правыми! Советую не обращать на них внимания!!!
У меня подруга слушает ЭМО, но я её отучаю.
значит все кто презирают-придурки!
Не переживай.Не накручивай. Хотя у меня тоже бывает. Кто они все чтоб кого то презирать? Главное держись за свою индивидуальность и за свою Любовь (Эмо в данном случае). Не дадим превратить Эмо в позерство. Будем держаться вместе.)) Пиши если что. I_HATE_MY_SELF@bk.ru
потому что дураки. надо же уважать чужой выбор! а это мало кто понимает
А что слушаешь-то?? ?
Просто многие эмо, кот. я вижу, очень пафосные.. . и докапываются до вас совсем не из-за музыки...
презирай их! тупые люди, что ещё можно сказать, посоветуй им слушать шансон русский, это как раз для них-узколобых короткочленов:)))
Обажаю стиль ЭМО, музыку в этом же стиле, да и я сома в принцепи ЭМО и меня никто не призерает!