Музыка

Кому не нравится Эмо и почему?

Терпеть не могу ни Эмо музыку ни эмо-кидов! Какой смысл в песнях, призывающих порезать себя, застрелить или утопится??? А эмо-киды....Ладно девушки, но парни как педики!! А вы что думаете??
Петя Каргин
Малолетние сосунки так переживают кризис подросткового возраста. Завуалированная никчёмность, несостоятельность, неопытность и пассивная педерастия - вот движение ЭМО
Маша Лисняк
Лучший ответ
млять! Что в клипе делает несчастный Уэй?! Затрахали! Чё, поговорить больше не о чем?! Ну дети они еще!!! Неужели не понятно, что всё это пройдет?!!!Киды вырастут и станут нормальными людьми!!! Да, дибилизм (позёрство), но чё так ипать людям моск?!..

забудь и разотри, нельзя нервничать из-за вещей, не касающихся тебя....
Это щас модно. Между прочим, мне эмо на улицах теперь реже стали встречаться. Как думаете, может мир излечивается, а?
Yulia Balgly
пипец
клип я не успела посмотреть, но скажу просто обществу не привично видить тех людей которые настолько емоциональни. Многим девушкаи нравятся парни эмо. они такие робкие, емоциональные и совсем они не педики. Каждый человек посвоемму виражает емоции.
Уроды одеты как дебилы
Ел
Елена
не люблю, потому что надоели! вокруг эмо! эмо! уже поперёк горла сидят!
Ну что, то что нервничает человек создавший этот вопрос это нормлаьно. Потому что реально надоело. Я не понимаю, почему мне в след орут эмо-хуэмо? Я е не эмо. И не пытаюсь быть, мне срать на то, что это модно, срать на эту субкультуру вообще. Ну пусть детишичеки играют в больницу, вам то что? Просто забейте и будьте собой. И скоро мода на эмо пройдет. И кстати, знаю парочку эмо, которые имеют полную атрибутику ( челвку. яркие пряди, черно-розовую одежду, шрамы на руках) но они не Эмо, просто им нравится стиль одежды, а шраммы от собаки:) Так что, не будем злитсо на глупых людей. Как говорится, на дураков не обижаются:)