Музыка

Эмо,а почему вы стали Эмо

потому, что хочу показать своё отношение к жизни))))))))
Расул Акмолдин
Лучший ответ
Почему я люблю ЭМО-стайл
По музыке: это одно из самых позитивнейших и прекрасных направлений, со своей энергией и харизмой, это то что дарит мне тепло и желание наслаждаться ЖИЗНЬЮ.
По внешнему стилю: это английский стиль молодежи, который по прогрессиву в моде всегда опережает время.... Поэтому ЭМО-гаи так всегда опрятны, красивы и сексуальны.

А люди, которые только и любят рассуждать о том, о чем только наслышаны и зачастую, бывают абсолютно не в теме.. .
Те просто зовутся тупорылой гопотой
тут нет таких
Людмила П
Во всем виновато "Оружие геноцида" - алкоголь, табак, наркотики, особые виды музыки. Это и есть разрушительный источник эмо-культуры и прочего депрессивного рока. Эмо-киды как правило ошибаются в таких вопросах, говоря, что жизнь такими сделала, что это якобы самовыражение, способ выделиться среди серой массы, говорят иногда, что это крик души, переживания тонкой натуры. Классический пример такого человека никак не вяжется с эмо-культурой. Это всего лишь меланхолик с ранимой натурой и большими психологическими проблемами. Большинство представителей субкультур чему-то или кому-то подражают. Истина всего этого безобразия таится очень и очень глубоко. Вы даже не подозреваете о настоящих причинах упадка культуры в мире и в нашей стране. Вы между двумя муляжами действительности. Правда так далеко от вас, что прожив до старости, вы так и не приблизитесь к ее разгадке. Субкультуры - это звенья в цепи деградации личности и ущемления генома здоровой нации.
Игорь Огиря
Я думаю, что эмо-кидами становятся из-за непонимания и одиночества. Или из-за крутого такого факин стайла.
Я к счастью не ЭМО, но девочки становятся ЭМО из - за несчастной любви!!!
значит эмо .. это такие сущесваааа короорые хоотят что бы их заметиили.
сука дебилы ...