Музыка

Кому не нравится Tokio Hotel?Почему?

я пошла на три буквы и я педорас)) )
ни голоса, ни музыки... НИ-ЧЕ-ГО!!!
Александра Перекальская
Лучший ответ
Из-за уебистых фанатов и таких вопросов как твой!! !
И не только мне так...
мне! какие то у них немного туповатые песни... не в обиду фанатам!
Tokio Hotel самая лучшая группа на земле, а те кто не согласен идите на 3 веселых буквы!!!! лапа
Актуальный вопросик.. 5 баллов тебе) ) мне не нравится.. они ничем не выделяются.. только лишь тем что молоды слишком.. бедный парень.. кстате мне его жалко... оборвет голосок к 25 годам)) хихи.... у них типичная музыка.. таких групп дофига.. не вижу что-то оригинального в их музыке которую они играют.. бред.. за что их любить??
Мне!!! Я их ненавижу!! Тупые бабы вышли на сцену и орут тупо!!
This Is Raushan J.r.
А мне ОЧЕНЬ нравится, просто их понять нужно и вообще уважать только за то, что они многое сделали, не смотря на свой возраст. Добится ТАКОЙ популярности свего за два года своего существования, это не каждому по силам.
Не знаю, почему они людям не нравятся, но по-моему они хорошо поют. И я их с удовольствием слушаю. Может, они просто им завидуют!?
Все антифаны пидарасы. Tokio Hotel самая лучшая группа на земле, а те кто не согласен идите на 3 веселых буквы!!!!
чисто приципиально не навижу там этот Бил который на самом деле баба вот так!!!!