Музыка
Кому не нравится Tokio Hotel?
и так ково заколебал токио хотел, пишите сюда
меня, нахрен, заколебал, я люлю танц-музыку, а не шляпу всякую. НАДОЕЛИ ОБРОСШИЕ МАЛЬЧИКИ - ОБОСРАНЧИКИ, р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р
Не могу вообще эту муть слушать
я их игнорирую
Кесарю - кесарево, а Токио Отель - .
фу... бесят!!!
ненавижу хотельис токио
пишу....меня фанатки за*балиииииииииииииииииииииииииииииииииии
Мне не нравится! Они меня достали! И как я вижу, не только меня! Ну ничё, скоро они исчезнут с ТВ и мы будем опять жить спокойно! Ведь они же давно уже не выпускали новых клипов, а это значит что скоро расспадутся!!!
Меня достал, а особенно те, кто ЭТО слушает
Назвали бы хоть бы для приличия группы Токио Сортир
Ненавижу!! ! терпеть не могу!! ! просто ужас!!!
Сначала нравились, потом терпеть их не могла. Сейчас уже пофигу, уже другие интересы....
Мне ненравиться!!!!Я люблю весёлую и жизнерадостную музыку и таких же людей!!! ^___^
Мне не нравится, и всем моим друзьям)
Они помоему никому толком не нравятся)))
Это дело вкуса! Мне честно говоря не нравится их творение, но я считаю что если учесть их возраст и их успехи, то можно вполне утверждать, что они заслуживают похвалы!
я их ненавижу!!!
рэп рулит. токи хуйня
а мне нравятся....)
фу, токио бардель, какая гадость, это отвратительное мяукание и мальчики ********
А ну вас! А меня прикалует!!!:)
А я их очень люблю! А если они тебя заколебали, нах ты про них спрашиваешь? Может ты тайный фанат? хаха