Музыка

Кому НЕ нравится Tokio Hotel?Есть нормальные люди?

Меня просто задолбали эти придурки
Мне ужасно не нравятся, какие-то детки недоразвитые. И такие же детки сходят по ним с ума ...
Кириченко Оксана
Лучший ответ
ВЫ ЧЕ СГОВОРИЛИСЬ????МЛЯТЬ, СКОЛЬКО МОЖНО????Хватит уже про ТХ говорить!!!!ХВАТИТ!!!!тем более такие тупые вопросы задавать и типа умно при этом выглядеть...."смотрите, я не люблю этих дебилов"....Да вы сами на этом фоне убого выглядите...И какая ты после этого Lady??
B_
Bella _Я
меня тоже они достали... и фанатки их гребанные
Иван Бельков
даааа мне ненравится эта группа я её терпеть немогу)))!
ЯЯЯЯЯ тута!!!!а давайте организуем фан-клуб против фанаток барделя))))),хотя и без фан-клуба мы-антифанаты действуем достаточно организованно!!!!
Я тута!!!!
больше всего фанаты бесят, а к группе я равнодушен
Bina Kandelaki
хватит
Хабиб Махмудов
я не фанатею от ТХ, но и вопросы о них уже достали, хоть "за" хоть"против"
Василий Осипов
Они стоят даже моего внимания какие они ничтожества
Айгуль Асылова
а есть кому нравиццо???урою вмомент
Они как и Коля Басков. Одного поля ягоды. Ненавижу
Ищи метку WARWICK!Метка это моя, а я задаю в основном антитокиопидрельские вопросы.
я их даже ещё и не слышала так по фоткам Glam rock напоминают
а я считатю ненормальным ненавидеть какую-то группу, это такая же крайность и фанатизм. и к тому же, пара песен нормальных у ребят имеется
ненавижу...коллекционирую приколы с тх...
**рина** **
Терпеть не могу. От фанатов уже проходу нет, плюнешь - поподешь в фаната.
уже задолбала эта телка из отеля.отстой полный.антифанатов больше!
ненавижу этих "девочек". я когда первый раз смотрела клип долго не могла понять какой пол у солиста(ки)....прическа,накрашенные ногти,да и голос вроде женский. посмотрела на место в районе ширинки...-непонятно... подруга фанатеет от них-сказала,что мальчик,при чем один из близнецов... вот тут я ошалела и офигела...)))
если тебе не нрав, не значит что ты нормальная!!!! И если я их слушаю, не значит, что я ненормальная!
Вкусы у всех разные! !

(Я ФАНАТКА!!!)
Я!!!!Очень нормальный!Барделей ф топку!
Владимир _
НЕНАВИЖУ!!!!гомосятина! Г*вно полное!!!!
Олеся Башкова
чем бы дети не тешылизь, тока бы не вешолизь! ну мля выдумали сибе ищщо адин Ласкавый Май тока типерь с гетарами и на нимедзком езыке! Ща папсовекам модна касидь пад рокераф.. .
Кстате! Заметь раднайа! Пачимута девачкам в возрасти ат 10 да 17 лед очинь нравяццо мальчеги педористичезкай наружносте.. . Или можид сичаз фсё опщество близиццо к трансвестицызьму? А проще гаваря, не дапустим ахтунгонизацыю опщества! Мы за тродецыонный секис!!!
а я фанат))ха-ха-ха....тока вы ничего сделать не можете..мне не страшно...и токи лучшие)
угу ))),но главное --"спокойствие,только спокойствие"!!!8-)
Весело! А если кому нравятся, то те не нормальные? Щас прям! Как они мне нравятся так и будут нравится и если хочешь знать я вполне нормальная! И не задавай глупых, про них вопросов!
Ekaterina Kopeykina
tyt vse normalnie ludi!
Так, чё вы сретесь тут все? Кстати, да. ТХ задолбали рельно. Музыка однообразная во всех песнях. Я конечно могу пару дней послушать их песни, но так, чтобы прямо вот так башню сносило... Да.
Пламенная наша ( если против, то не наша) Не трогайте это д..., т. е. тему и все будет гуд! Делов то....
Ира Ничья
если ты ненавидишь токи хотел то я твой фанат! мне от них тошнит! полные отсосы :)) и фанаты их полные дэбылы :) ослы, сопляки-малолетки! давайте вместе бороться против о TokioHoteливания России :)))))))))))))
Vitaliy Faust
Нас миллионы!!!
Это уже вопрос вкуса, а о вкусах не спорят. Я вот например не слушаю Tokio Hotel, я могу думать что это утиль полнейший, но никогда не буду при людях говорить что: " Это гоВНО!!!"; потому как кому-то это нравится. Пускай слушают, главное чтобы беспорядки не устраивали. И оскорблять друг друга тоже не правильно, они же вас не оскорбляют. Вот вспомните отдельные моменты вашей жизни после которых вы сами думаете: "Я был как сам не свой"; и дру гие люди на вас тоже с прищюром смотрели. Тем более вы говорите что фанаты малолетние. Возраст очень впечатлительный, поэтому так себя и ведут, да и любые фанаты так себя ведут. Человек вообще интересное существо: то ему нужна свобода, а с другой стороны кумир и покровитель, в истории так всегда было и всегда будет. P.S. Предлагаю создать опрос кому что нравится
меня они уже бесят!!Пи*оры блин!!
если тебя ташнит то тогда не слушай их
Фанатоф тх больше вам не устоять! Мы плюем на вас вы мелкие уроды!
Тх лучшие в мире!
*J
*** Jhen***
я!!!!Я!!
Меня раздражают и тх и дураки-фанаты.
estj,JA
тх хрень сраная блювотина
блин норм. люди всегда есть
но хва уже про ТХ болтать дстали уже!!!
А ме они оч нравятся!!!=))
а мы обажаем ТН и на анти нам по....
фанат-это плохо,но может кому-то действительно нравиться их музыка?у них есть замечательные песни,но кричащие фанатки меня раздражают.
Я не из таких!!!!P.s TOKIO HOTEL-FOREVER
нормальных людей здесь НЕТ!!!!Я ИХ ОБОЖАЮ!!!!tokio hotel- forever!!!!пусики, зайки, лапочки, солнышки!!!!И ТЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ СДЕДАЕШЬ!!!!))) БЭЭЭЭЭЭ обломись!!!!
Слухайте! Антифанаты вы ***ные! Хватит уже зацикливаться на этом, прям как малые дети.Мы слушаем то что нам нра, и вы тоже слушайте! Только нас не истребляйте! Мы ведь ВАС не трогаем.(Насколько я помню, у нас в стране ДЕМОКРАТИЯ)Многие ЭМОциональные представители АНТИ, начиная с таких оскорблений доходят до убийства не в чём не повинных фанаток...
мне! Они козлы!!! Там вся группа дебилы!