Музыка
Мне не нравится Tokio Hotel
В связи с этим предлагаю их тоже отправить в топку!

Согласен на все сто.то Tom Foxx:Ну мы не на каждом углу кричим, согласись. Я здесь вообще углов не вижу. Во вторых не мы первые начали кричать, что нам не нравится, а они, что они его обожают. Когда по триста раз на дню слышиш "тохо лучшие"," а ты парень хто такой и почему в косухе?", "эй, ты просто обязан это послущать, а то мы тебе дверь в черно розовый разукрасим..." и все в таком роде. Надоедает, знаете ли.Вот вы говорите, что ругать их уже банально. А неругать недальновидно. Надо с умом ругать. Аргументированною.У меня например такой резонный вопрос: А какого х... они в мою личную жизнь лезут. Почему когда я включаю телевизор, то постоянно вижу их там, включаю радио, оно же, захожу в интернет, да снова, блин. Газету разворачиваю, а они тут как тут. Почему их продюссеры мне (великому и ужасному, если кто не знал) не дают спокойно посидеть пару часов вечером у любимого фильма. Я уже полгода не смотрю телек, не слушаю радио, не читаю гозеты. Скажу одним словом - попса разьедает наш мир.
мы уже давным давно их туда послали.... ненавижу тх....
не пачкай руки! они их не достойны!
А мне они параллельны, не хочу даже тратить на них свое драгоценное внимание) и тебе того же советую!
Мне тоже. Я вообще не понимаю визгов по поводу То ли девочки то ли виденья- солиста группы. Бешенный начес, макияж, худой, как будто его в гестапо пытали. Не понимаю....
В печь !
А мне вот не нравится красная икра (да и вообще любая, кроме кабачковой) ! И я же не ору об этом на каждом углу.
мда.. . очень умно! может хватит про отель писать?
Вы не одиноки;-))
Мне тож мног чаво нинравитца. а вот Токи нравятца. Я их обажаю!
они нереальные лузеры.... особенно солист он не поет а кричит как кострированый.... а его внешний вид напоминает дешевую китайскую проститутку.... обидно что наша молодежь ведется на всякую заграничную шнягу.... знали бы перевод песен точно бы не слушали....