Музыка

Кому из вас нравиться Tokio Hotel(лично мне нет)?

a che togda sprosila?moj sovet-ignoriruj.ja ih nenavizhu,no poshli bi oni..eshe obserat ih.u menja net na eto vremeni.luchshe svoi ljubimie gruppi porekomenduju narodu.
Я их просто ненавижу!!!!
занудновато как то
Tokio- японская столица...Hotel-гостинница!какое я имею к этому отношение?
Блин,самая нормальная песня шрае...Единственное что мне нрава... А так очень занудно,можно послушать оидн раз,но не больше!!!
В общем, пишу всё по кругу, одно и тоже... Я их огроменная фанатка, 21 плакат в комнате, 6 месяцев любви к Биллу, что чуть вены не перерезала, все песни, до единой + с детским голосом Билла и песня с конкурса. Видео, интервью, клипы, 3 диска, почти все журналы, какие только могут быть в России про них... Ну как? Удовлетворила?
мне все равно,впринципе,но все оскорбления,которые здесь были написаны,полный бред....Так оскорблять,вы хоть сами разобрались,девочка вы или мальчик????
Я не понимаю зачем задавать этот вопрос по 15 раз, раз вам не нравятся ребята то не пишите про них, а пишите о тех кто нравятся! Вот вы все сидите и говорите. что он пищит, что не понятно, кто вокалист парень или девчонка, а что вы добились к 17 лет! ребятки с детства начали свй путь к успеху, и он у них есть! Поёт он в живую, очень даж хорошо! А вы обсудить нормально даж не можете токо оскарбления и всё!Я их очень люблю, я их фанатка! и мне не очень то приятно когда про них пишут всякую хуйню!!!! Они молодцы, поют отлично, а если ты не знаешь то вокалист-Билл каулит сломал себе голос и теперь ему сложно даются петь в живую, но он почему то продолжает петь без фанеры! напиши мне хоть один пример какой нить звезды которая с самого начала с 9 лет уже пела. а к 17 стала всемирно известной, у которой фанатов больше чем численность населения города!!!! надеюсь поймёшь! хотя эт твоё мнение слушать их или нет!
Солянка какая-то...Сама певичка - ГОТ!Сентезатор - РЕПЕР С ДРЕДАМИ..Гитарист - РОКЕР.Но песенки у них есть прикольные, скажу честно....=)
devochkam nravetsia,a dlia menia eto ochen romanticheskaia muzika,nichevo asobennovo:)
Зачем же удилять солько внимания группе которая тебе не нравится????Неинтересное занятие, а...может тебе нравиться каждый раз читать : а это девочка или мальчик?..и в том духе)) Тогда всё с тобой ясно))) Мне они нравятся...ну а если вы ещё и музыку разделяете по половому при знаку...то это бред))))
ой, это кричащая девочка ( или мальчик?) уже задолбла (задолбал)
терпеть их не могу если честно
Лиза Mirg
Группа так себе!послушать можно,но их пнсни быстро надоедают!!Солист в этой группе мальчик(Bill), он наверно думает, что из за своего гримма становится на много круче,но помойму он с ним переборщил,и стал похож на девчёнку.
Недели две слушал. И только одна песня и клип понравилась: Rette mich. А вообще не катит!