Музыка
Что вам нравится в группе Tokio Hotel Лично меня они бесят
..
я ненавижу этих сопливых пидоров! косметики на них больше, чем у бритни спирс во всех ее клипах вместе взятых! ! играть эти пидорасы вообще не умеют! зажимают один аккорд и суки сидят лыбу давят! убить их надо! в топку! в ад! ! HATE!!
Меня тоже бесят.
Я из бля(простите за мат)ненавижу....пипец такая херня!
ne nawi*u!!!!
Последнее время слышу о них, но не пойму что это...Фотки видела - супер ребята, но не слышала песен. Тут одна девчёнка пишет в Ответах, я зашла на её страничку и там увидела фотки (может она из группы?) Хочу на сайт зайти...А может это мальчик...
а мне они нравятся!песни у них клёвые.солист просто красавчик.когда первый раз их увидела,подумала что полная хе*ня,но посмотрев клип второй раз мне очень понравилось!и меня не ИПЁТ чужое мнение.
Фу....не люблю эту группу...вокалист,как баба....
а меня выводит еще и то что их начинает всякие соплезажувательские хнытики называть крутой рок-группой и ,самое отвратительное, сравнивать (это ж вапще пипец) со Slipknot!...Ужоснах!...
Я терпеть не могу этих немецких педиков!
они меня тоже бесят....=)
это где 3 гомика?Ой простите малька?или солист все таки девочка....
Я как-то купила журнал и думаю, кто это - девка или парень! А потом услышав песню по телеку, решила купить их альбом! Купила.... и ща фанатею по ним без памяти!!! А солист кстати красивый - мне нравится его стиль и.... представьте себе макияж!