Музыка

Почему всем девкам так нравится Tokio Hotel?

Как можно тащится от двух 17-летних пацанчиков которые накрашены как бабы и с пидаростичекими голосками которые ползают по полу и бессмыслено че то тараторят по ахтунговски? ! Вы же почти никто не понимаете ничего!!!
Потомучто им всем нравяться ПИДОРЫ!
Бухгалтерская Помощь
Лучший ответ
ты придурок!!!не обобщай!
дело вкуса...и вобще не надо оскорблять людей!!!
Наталья Ната
Блин, Я ИХ НЕНАВИЖУ и полностью с тобой согласна!Меня тоже бесит то, что по ним стока народу фанатеет!
они поют как девчонки
Оля Попова
a kto eto takie?
может ДЕВКАМ и нравится,но не мне.
Beibit Adiatollaevna
хех... ну во-первых их 4...но я тоже не понимаю чего в них хорошего.. один который типа гот, точно гомик... баба однозначно! еще голоски такие писклявые, хотя играют ребята нормально чего сказать... пусть слушают, тебе то чего? уж лучше хотел, чем какую нить максим...
Камила Холод
почему всем?не всем,мне не нравятся
Мне НЕ нравится эта параша! Я вообще долго не могла понять: парни это или хто???
Олег. И Всё.
У них очень прикольная песня: Я её обожаю!!!P.S. Максим тоже супер!!!И почему все должны слушать тока то, что нравится вам???P.P.S. Мальчики не в моём вкусе, но песня приятная...и я немецкий учу...
Мне не нравится Tokio Hotel
не всем мне не нравится
А хер его знает!
Бред. Я на дух не выношу!!!
потому что там девки поют!
Natysik Kovaleva
Вот именно нравятся они ДЕКВАМ, а не девушкам. Терпеть не могу Tokio Hotel, хотя в отличие от большинства их поклонников знаю немецкий
Сама задаюсь этим вопросом не первый раз! Голос отстойный, да и внешность так себе
Многим моим знакомым тоже нравится эта группа и в том числе мальчики в ней!!!Я не понимаю...нет...конечно я люблю эмо мальчиков...но хотелось бы все равно чтобы они выглядели постарше!!!))
Сома понять ни как не могу! для меня что есть они, что их нет все равно
У меня подруга их прост обажает...а мне на них фиолетово.Хоть сама я и слушаю альтернативу, но они мне не нравятся...а солист понатуре на педираста похож...)))
Мне они не нравятся страшные пидоры да как все эту хню слушать начали все под эмо косить стали блин как грязи их!!!Некоторые даже не врубают кто эмо такие напялили все на себя черно-розовое и арут теперь на каждом углу!!!Хрень какаято!!!
я согласна с Катриной.мне Tokio Hotel тоже не оч нравиться