Музыка
Кому не нравится группа звери Почему?
Самая моя нелюбимая группа. Слова безсмысленны, в песнях нет логики, вокалист чмошник и бездарь.
Данунах, попса голимая. Группа на 5 минут, рассчитанная на девочек 13-15 лет.. Млин, и в каком месте эти долбаные звери - рок?
потому шо попса
мудовые рыданья....
она состоит из обдолбанных ПТУ-шников. Таких сколько угодно на улицах, так зачем же смотреть их по ТВ, и, тем более, ходить на концерты?
Потому что,их называют РОК группой,а на самом деле ПОПСА.И награды им не заслуженно дают как рок группе.УРОДЫ.
Потому что у Ромы противный мявкающий вокал (если это можно назвать вокалом), он громко дышит перед каждой строчкой, примитивные банальные тексты, музыка, слизанная с британской альтернативы и максимально упрощенная. Слышал, типа, людей привлекает имидж Ромы, что он простой дворовый парень. Простым надо быть в жизни, а не на сцене! Великие БГ и Эдмунд Шклярский, несмотря на свои загадочные образы, в жизни очень простые и без завышенных понтов.
Во первых это хреновые попсовые тексты наложенные на гремящие аккорды. во вторых солист бесит с его наглой тупой рожей. в третьих я согласен с ИГо. В четвертых эта одна из дряней которую слушают всякие малолетки не обладающие большим умом преимущественено бабы.
ненавижу и всё
Мне не нравится группа, но нравятся пару песен их
Если уж играешь поп-музыку, не нужно строить из себя рок-идолов. В том году был большой прикол когда этой ПРОСТО ЧУМОВОЙ РОК!! ! ГРУППЕ вручили награду как РОК-ЛЕГЕНДЕ!!!! Номинация так и называлась.
звери полная фигня и вобще вся попса это фигня