Музыка

может ли человек называющий себя "рокером,металюгой или др." подпевать,подтанцовать попсе?

как можно слушать попсу и рок?кстати...ПРИВЕТ ВСЕМ,с кем есчо не поздаровкалась))
Yaroslav Суев
Нет. Потому что он уже меченый ярлыком "рокер". Он уже несвободен, хотя мнит себя исключением из правил. Он уже обязан обществу. А вот меломан может слушать что угодно. Он никому не обязан. А меченые вызывают у него равнодушие.
Елена Соколова
Лучший ответ
Вообще-то нет. Я уже размышлял на эту тему с некторыми рокерами и большинство сказало, что нет. Хотя, вот мой знакомый металлист, когда выпил слишком много, на позапрошлогодней новогодной ёлочке не стесняясь зажигал)
Eliza Esenbaeva
ну как? в хорошем подпитии например...
Аслан Куанышев
Yaroslav Суев =)ну дооо...еси прям уж в хорошем))
настоящие рокеры никога не будут бравировать отношением к стилю, каk правило это люди музыкально и духовно разносторонние и слушают и уважают любое музыкальное направление, если оно сделанно профессионально и со вкусом.
Артем Романов
если очень много выпьет... и то в редких случаях.. .
пусть попсовики под свое сами отплясывают...
"Рокером, металюгой... " Да! И еще земляным червяком.... Ага...
Мария Боброва
Тогда это не металлисты.. .
Это фуфло!! !
Если ты считаешь себя настоящим металлистом - БУДЬ ИМ!!!!
главное, чтобы музыка была качественной, я люблю всякую, но от тяжёлой прёт больше
Михаил Власов
В этом ничего тогого нет, пускай себе подпевает, он же не завешивает квартиру плакатами димы билана и прочей ерунды, если захотелось что нибудь попеть или просто услышал знакомые слова, то почему бы и нет? я сама убеждённый рокер, но когда сбираемся с друзьями у костра, по мимо Цоя и Сектора Газа на гитаре я исполняю так же "Трофима" - ветер в голове. "Товарищ Сержант" или ещё лучше - из Петлюры песенки, ведь у нас нет никаких обязательств, и то, что мы рокеры и подпеваем попсе или шансону нас не засудят и в тюрьму не отправят
Яна Равнейко
человек -может. например :майкл джексон- попса .верка сердючка -попса. попробуй под неё усиди
T-
Turok- -Tima
Nu esli sebya deystvitel'no schitaet takovim,to vryad li.
Это предатели которые только говорят, что металлюги. Типа они от этого круче.... Мочи козлов!!!)))
да хоть шансон пусть поет че в этом запретного ну не в детском саду все таки
Aida Dusalakova
Если в голову что-то втемяшится, то и рэпу подпевать будет! :))
ну а почему нет?
Il'giz Ch