Музыка
может ли человек называющий себя "рокером,металюгой или др." подпевать,подтанцовать попсе?
как можно слушать попсу и рок?кстати...ПРИВЕТ ВСЕМ,с кем есчо не поздаровкалась))
Нет. Потому что он уже меченый ярлыком "рокер". Он уже несвободен, хотя мнит себя исключением из правил. Он уже обязан обществу. А вот меломан может слушать что угодно. Он никому не обязан. А меченые вызывают у него равнодушие.
Вообще-то нет. Я уже размышлял на эту тему с некторыми рокерами и большинство сказало, что нет. Хотя, вот мой знакомый металлист, когда выпил слишком много, на позапрошлогодней новогодной ёлочке не стесняясь зажигал)
ну как? в хорошем подпитии например...
Yaroslav Суев
=)ну дооо...еси прям уж в хорошем))
настоящие рокеры никога не будут бравировать отношением к стилю, каk правило это люди музыкально и духовно разносторонние и слушают и уважают любое музыкальное направление, если оно сделанно профессионально и со вкусом.
если очень много выпьет... и то в редких случаях.. .
пусть попсовики под свое сами отплясывают...
"Рокером, металюгой... " Да! И еще земляным червяком.... Ага...
Тогда это не металлисты.. .
Это фуфло!! !
Если ты считаешь себя настоящим металлистом - БУДЬ ИМ!!!!
Это фуфло!! !
главное, чтобы музыка была качественной, я люблю всякую, но от тяжёлой прёт больше
В этом ничего тогого нет, пускай себе подпевает, он же не завешивает квартиру плакатами димы билана и прочей ерунды, если захотелось что нибудь попеть или просто услышал знакомые слова, то почему бы и нет? я сама убеждённый рокер, но когда сбираемся с друзьями у костра, по мимо Цоя и Сектора Газа на гитаре я исполняю так же "Трофима" - ветер в голове. "Товарищ Сержант" или ещё лучше - из Петлюры песенки, ведь у нас нет никаких обязательств, и то, что мы рокеры и подпеваем попсе или шансону нас не засудят и в тюрьму не отправят
человек -может. например :майкл джексон- попса .верка сердючка -попса. попробуй под неё усиди
Nu esli sebya deystvitel'no schitaet takovim,to vryad li.
Это предатели которые только говорят, что металлюги. Типа они от этого круче.... Мочи козлов!!!)))
да хоть шансон пусть поет че в этом запретного ну не в детском саду все таки
Если в голову что-то втемяшится, то и рэпу подпевать будет! :))
ну а почему нет?