Ну же, уникальные вы наши, прочтите http://lurkmore.ru/Говнари
Чтобы не было вопросов, я некоим образом никуда не отношусь, и я не попсарь, как многие тут любят говорить на тех, кто не слушает РогЪ.
Если вам что-то говорит такое, как: Slamming Brutal Death, Funeral/Sludge Doom, Depressive Black, Grindcore, Porno/Goregrind, Deathgrind, Brutal Deathcore, Dark/Drone Ambient,, Emoviolence, Screamo, Post-Rock, Post-Hardcore, Ethereal, Neo/Modern Classical, то сомнений быть не должно, я нейтрал, мне пох, просто для вашего же интереса, прочтите статью.
Музыка
Любителям называть себя Рокерами/шами
Я этот "боян" с удовольствием прочитал сейчас впервые и поделюсь впоследствии ссылкой с теми, кого интересует проблемы музыкального мира в нашей стране. Автор грамотно и безошибочно определил очень больной пласт современного общества и указал причины его болезни. Фразу "Говнари являются главной проблемой музыки в России" надо золотыми буквами нанести на двери дома каждого с ней (статьей) несогласного, которых, что неудивительно, даже здесь, в Ответах, оказалось подавляющее большинство. Русский рок, являясь, как считают многие местные, серьезной альтернативой западной музыкальной культуры, оказал нашему профан-обществу кошмарную услугу: его фундамент долгие годы будет залогом примитивного сознания молодежи.
жаль, Ученики комменты не включают в вопросы свои :)
я хотела у Майского Мусагета спросить. . вот это - http://www.youtube.com/watch?v=UAYDQN6gyCk - способно что-то возродить/взрастить? И почему обличению он отдает почетный "золотой пьедестал" :)? По-другому с несогласными нельзя разве разговаривать?.. (и нужно ли вообще)
а я первый раз читаю. неплохая статья, спасибо) даже кого-то можно узнать.. .
особенно понравился пункт "Послесловие. Из обсуждения этой статьи"
и вы в это верите?.. .
бред на уровне детского сада, написанный подростком 13-ти лет
Эту статью здесь обсуждали с самого начала её появления, так что ты не просто баян тут повесил, это заплесневелый мега-баян!!) )
А если ты на всех рокеров/рокерш ярлык "говнари" повесил, то и сам ты говнарь. Мои поздравления.
Либо ты эту статью не читал, либо сам ни хрена в ней не понял
Толя, не принимайте близко к сердцу ярлыки, которые раздает интернет. Хотите быть рокером - будьте рокером, хотите вштыреваться от попсы - флаг вам в руки. Говнарь и унылое дерьмо - это в первую очередь тот, кто трепетно относится к чужим оценкам и мнениям, забывая, что свое иметь неплохо для начала.
Что до этого старинного баяна. . ну поздравляю вас с открытием )
Вы, что правда предлагаете всерьез это обсуждать?:))))
Значек порадовал "не материться" :)
в этой же статье "Говнарь - это состояние души, а не принадлежность к той или иной субкультуре"
а вообще, мне пох кто и что пишет, на заборе тоже пишут. Кто автор сего текста? Мне пох на его мнение. :)
Ну и хрен-ли ты баян повесил? Че типа умным хочешь стать?
Статья? Хм, это слишком сильное слово для полного бреда, где каждое второе слово либо матное, либо с ошибками. Если честно, то по-моему этот сайт и в частности эта "статья" совершенно не стоит внимания. Хотя вызвала достаточно противоречивые чувства. Собственно смысл этой статьи мне не ясен совершенно по одной причине-его там НЕТ.
эту статью написали гопники! что бы хоть как то опровдать свою ненависть к неформалам и выразить свой протест.... эта статья полный не обоснованный бред!
Толстый тролль такой толстый :)
Если честно я впервые прочитала эту статью, вот людям делать нечего, к тому же авторы данной статьи протеворечат сами себе: "г... ри такие сикие, они не любят это, то, другие стили не признают и т. д. ", но ведь сама статья написана в том же духе, следовательно авторы не лучше, мне очень интересен смысл данной статьи, чего авторы хотели этим добиться, Я ЛЮБЛЮ РОК и эта статья не затронула во мне никакие чувства, кроме любопытства.
SoundMAX Audio Driver V5.10.1.6110 for Windows 2000/XP(WHQL) / V5.10.01.6110 for Windows 2003(WHQL) / V5.10.02.6110 for Windows 64bit XP(WHQL)/2003
Вот вам! и думай где тут митал...