Музыка
______________ Добрый день! :)
Господа металхэды!) А у вас сохранились такие?) Может иногда слушаете? Настольгируете так сказать?...)

У меня не такие, а самопальные, на сотый раз переписанные, подписанные ручкой.
Сохранились кассеты, выбрасывать не собираюсь )
Грампластинки тоже есть )
И аппаратура для прослушивания кассет (включая кассетный плеер), пластинок, катушек, CD в рабочем состоянии )
Сейчас всё это добро можно на "цифре" найти )
Это раньше переписывали, менялись, покупали )

Грампластинки тоже есть )

Вадим Заливченко
Классная коллекция!))
Не только сохранились --более того!! ! Мне чуть ли не раз в неделю на работе кто- то ( хотя догадываюсь кто ))) подкидывает мешки с кассетами мне на рабочее место (в основном металл и попса--именно такие!!! ) Вот не поверишь сижу сейчас переслушиваю
Весь наш металл (Ария Чёрный Кофе Легион Чёрный Обелиск и т. д. ) и не наш (ACCEPT IRON MAIDEN и т д. ) В общем коллекция кассет у меня такая--многие обзавидуются (хотя давно перешёл на СД))
неа. большая часть пошла на дачу ворон пугать)))
сохранил несколько штук на память, остальные раздарил-раскидал.. . =)))
У меня подобной "классики" более 200-сот штук)))) До сих пор слушаю на подобных звуконосителях-КЕНВУД позволяет. Не держу музон в компе, предпочитаю диски в "стоечке",поэтому которые ещё не нашёл в фирменном СД-саунде слушаю на кассетах, мне" не в падлу" -застал времена и по хуже (а тогда в этом ппане "достать что-либо" интересней было)
Валяюцо) Слушать уже не на чем, выбросить жалко, если когда нибудь раскопаю свой кассетный плеер, который тоже где то валяецо, то послушаю наверно все таки)
Оставил самые раритетные издания, а штук 300 кассет выбросил ((((Некуда их девать, даже объявление вешал на местном сайте, но никто и не откликнулся (
пластинки есть, довольно много, ещё отца) кассеты тоже есть)
Давно выбросил все кассеты. . Хотя может и не верно..
сохранились, ога, штук 200)
часть из них в таком издании как Мегадэт на фото) )
кассетная часть центра наипнулась, потому не слушаю (
очень ностальгирую тристанией до 2001 года, а также Арканой (уж очень занудно, само понастальгировать).... кассэты не сохранились. в основнбом покупаю диски (редко чего качаю, если уже не купить).
есть тож штук 200, но не слушаю, все на диски катаю))
Почти все у матери лежат, себе в коробочку отдельно штук 20 отложил, но послушать руки не доходят, да и на компе все есть
да асталось пару касет с групой кино
с каких пор Nirvana это металл?
Вадим Заливченко
А никто и не говорил что они метал :)