Музыка

Металхэды!;) Какой METAL вы слушаете и что вам в нем нравится?

Rahim C*
разный Метал стили
В металле меня привлекает прежде всего атмосфера композиций и эмоции, которые возникают в результате прослушивания этой музыки. Иногда люди даже не представляют, насколько многогранен металл. Есть и откровенная попса и противоположные вещи, которая нормальный человек слушать ИМХО не может, например, гриндметалл и другие темы про разбросанные или сожженные части тела. По этому если хочу настроение хорошее или хочу расслабится, то послушаю романтично-эпичные песнки про драконов и принцесс от павер исполнителей, если депрессняк – готик металл однозначно и т. д. и т. п. Предпочитаю симфоблек и мелодикдэт направления
Второе, за что «торчу» от металла – это смысловая нагрузка песен и живое исполнение на концертах.
Больше всего люблю Doom metal-Doom gothic Metal
Джалиль Кашипов
Лучший ответ
ща врублю 2 times terror и пойду спать))))
Индастриал метал
Всякий. От фолка до дет-дума и депрессив блека
slipknot
korn
disturbed
cannibal corpse
и не только метал!
но и электро и индастриал!
black(atmospheric,depressive,pagan,true).doom(funeral).Нравится всё в них.
Dmitriy Popov
митал кал
Bragg
Хэви-метал - Ария, Iron Maiden, Judas Priest, Маврик, Легион, Черный кофе, Ozzy Osbourne, Black Sabbath, Dio
Пауэр-метал - Helloween, HammerFall, Stratovarius, ТроЯ, Эпидемия, Арктида, Арда
aggro - industrial
Олег Коляда
самое что щя цепляет.. порно-гринда... .
повэр метал, хэви метал. . (группы Ария, Эпидемия, Ольви) нравиться тематика песен, стиль, исполнение, голоса, ну и сама музыка...)