Музыка
Кто согласен, что Билан - ну отстой просто! ну слушать невозможно! И почему девчёнкам этот ...нравиться?
А мне вот он АБСОЛЮТНО не нравится... сладкий мальчик - бееее....мужик мужиком должен быть, а не розовыми соплями, размазанными по сцене!
поддерживаю, а нравится он только мечтательным школьницам
он ужасен...
Смазливая внешность и поёт о любви... наивные люди... эти девчонки...
истину глаголишь сын мой...
согласен
Не обязательно "мечтать о Билане" можно просто слушать!
понимаю конечно что постоянно поет о "любви" блин, но тем не менее нравиться он мне. И он симпатичный почему симпатичный не может нравиться, в конце концов??! !
Странные вы все)))))))) ) Лишь бы зарать или девчонок или Билана, ну ейбогу, проще надо быть проще,
Мне тоже не понятен и неприятен рок например почти любой но тем не менее я ж никого не засираю просто не слушаю.. .
Я согласна с тобой он полный отстой. Особенно его козлинная бородка меня раздражает.
да таких пи**ров как дебилан надо за яйцы подвешивать, а когда оторвутся - сожрать заставить
девчонкам пофиг под чьи песни тупо арать...
А девчонкам все такие пидорасы нравятся! Они нормальных подсанов не замечают! А от всякой швали типа этого билана корней зверей и прочего говна тащутся !
Нравится наверное тем что образ нежного любящего мальчика, некоторым нравится
он нам вовсе не нравится
я девчонка! но мне не нравится!!!
polnostiy za!!!da uzh...i otkuda takie berutsya tuporilie,kotorim nravitsya bidlan??nu i vkusi u molodezhi,s takimi daleko ne uedesh!!
да ну его кому он может нравиться
izvini ia devochka no ia ego ne naviju....ne vinoshu fuuuuuuuu
ПАНКИ-ХОЙ!!!!Мочи таких ублюдков!!!!
бля....ну и хИрень....я всегда говорила что ненавижу билана....даж когда попсу сама слушала....фууууу....тупой урод....который скачет как придурок....поет хрен знает как...да еще и хрень какую-то....и дуры девки....даже которые старше мну....так от него фанатеют....
Мне не нравится! Дерьмо полное!!! Метал рулит!!!
отстой полный. да и кому вообще может ТАКОЕ нравиться?