Музыка

Кто согласен, что Билан никакой не супер-талант, а вылизанный мальчик с неплохим репертуаром и просто сносным голоском?

Это почти доказанный факт! Вы правы-это, точно, не талант.
Saule Suleimenova
Лучший ответ
Я не согласен ни с одним Вашим словом и не с одним выше перечисленным мнением. В Вас говорит злоба и зависть и Вы не способны радоваться за других!
Ашот Аршакян
с плохим репертуаром
Я, на 100 %
Сам он ничего не добился!
Никакой зависти ни у кого нет, всех бесит что некоторые всё покупают, а талантам не пробится
вот если бы еще и не пел, то может и нормальным был, а то ну тошно слушать
Жанна Мирзоева
Ну, вокал у него был норм, а щас уже нет, ваще попса всё убивает - вокал, внешность, душу.. .
Насчёт внешности не наю, но мне кажется что он урод =)
Насчет репертуара, я бы с Вами поспорил....
Efim Maslov
нащет евровиденья... я уверена, что либо купили, либо жюри испугалось еще одного его приезда=))))а так... мне ваще уже на него срать (дико извиняюсь за свой французский) просто повезло мальчику оказацо в нужное время в нужном месте... что канешно ужасно, но раз уж вылез, не убивать же его... хотя оч хочецо... а... и с тем, что ты сказала про него "Кто согласен, что Билан никакой не супер-талант, а вылизанный мальчик с неплохим репертуаром и просто сносным голоском"...то я согласна, ток репертуар не такой уж и хороший
Ну прямо не дает покоя он всем. Каждый день обязательно нужно сообщать какой он Х.... й. Интересно от подтверждения сего легче становиться??
Тем не менее он выиграл Евровидение, чего раньше никто не мог сделать.
Репертуар действительно хороший и местами очень качественный. Ну а как он ведёт себя на сцене мне не очень нравится, да и без рудковской он тоже никто. А вот Лазарев молодец, без продюсера!
Мне голос не нравится! Плохой голос!