Музыка

А ЗНАЕТЕ, Дима Билан просто СУПЕР?

Впервые вчера была на его концерте! Около 3-Х ЧАСОВ ПЕЛ!! ! Столько Энергии, Сил, Эмоций, просто СУПЕР!
Есть кто-то кто хотел бы попасть на его концерт или были там и все видели?!
я тоже вчера бы на его концерте, на танполе, Дима пел просто отпадно, он самый лучший, самый сексуальный!!!! Может мы там виделись?
Дарья Неродова
Лучший ответ
Согласин, поёт он супер! жаль я не был на его концерте.. . хотя мне у него нравятся делаеко не все песни, но есть потрясающие "боевики" :)
Katya Apanasenko
Я бы хотела попасть Димка молодец!!!!
нет, спосибо, не хочу
New Dustov
Не.. . не мой уровень. Простите, конечно...
не знаем....а ты уверена что это он пел???
Mart Mart
Говорят он пидорас!
нет, благодарю, нет желания умереть от разрыва барабанной перепонки и всех нервных окончаний
ДеБилан на мой взгляд обычная попса и нечего в ней новогао нет!,такойже как и все остольные до него и такойже как и будут после него!БОНАЛЬНО И СКУЧНО!!!
я бы очень хотела попасть на его концерт!!! !
он просто умничка!! ! сразу видно, что поет с имоциями и душой!!!! побольше бы таких людей!! =)
Я наего концерте не была. Поёт может он хорошо, но одевается тоже нормально. Хотя журналисты считают, что нет. . А знаете ли вы, что он возглавил рейтинг самых плохо одевающихся артистов на российской эстраде? ! Его описали, как человека не знающего свой стиль.
фуу.. . я раньше от него тащилась, а щас я его терпеть не могу, но кстати была на его концерте еще в октябре в питере и знаете что, у меня нет никаких положительных эмоций от того что по сцене скачет какой-то потный придурок!!! но если уж он вам так нравится, то могу вас обрадовать тем что он очень любит трогать поклонниц которые стоят около сцены... надеюсь я ничем не заразилась...