Музыка
Вам не кажется,Что Дима Билан такую мощную энергетику несёт в своих песнях!?ТАкой бархатный голос-супер!
Как думаете,какие у него шансы на Евровиденьи-2008?
у него мощная энергетика,
я, конечно, не была на его концерте, но это же видно.
насчёт евровидения не знаю. как повезёт. может "они" всё-таки дадут ему нормальное место, которое он оочень хочет... было бы здорово)
но.. блин.. я за него, конечно,.. но люди, слушаем альтернативу)))
У Димы Еблана, всего этого, о чём ты пишешь и в помине нет !
Не кажется. Её там просто нет. Энергетика идет от эмоций, а у Билана их нет - просто хорошо, плотно прописан голос, отрепетировано каждое движение, мимика. Большой плюс к восприятию добавляет его пластичность.. . Парень, отдать должное, умеет себя подать. А что касается энергетики сравните хотя бы с Григорием Лепсом, Ларисой Долиной (разницу в стилях опускаем)... Ну, и как?
Да и практически все его песни - розовые сопли в малиновом сиропе. Для фанатов, конечно, самое то.
А шансов у него, на мой взгляд нет. На нашем отборочном конкурсе были исполнители гораздо сильнее его, другое дело - кого как проталкивали...
да! я думаю шансы есть!
зоофилы - они такие...
никаких. я считаю, что это обычное убожество, свденное под попсу, тьфу под фанеру
Вы просто его фанатка.
Irina Eskina
Никогда не была ни чьей фанаткой-это глупо.Я просто ориентировалась в вопросе на свои ощущения.Песня проигрывалась его.
Irina Eskina
отврат....
вы правы мне так не кажется вот пел бы он гроулом да дум металл ...
а может уже хватит этих сладеньких мальчиков)))))))))))))
кажется, у него голос очень классный! Я думаю так же 2 место или 3!
А смотреть на него противно!
нет. гадость редкостная.
P/S долой попсу!!!!
Я бы убил бы его!! меня он бесит!!! и шансов второй раз что то занять у него нет никаких!!!
он молодец!!!
ФИнники победят.. опять Metal-банду на шоу домохозяек везут! ! Домохозяйки рады, они любят Настоящих мужыков.. Виктор Белан - лось!