Музыка

за что так любят покойного Джексона? в чем его талант собственно? по сути ведь пел писклявым голоском невнятные песенки.

Наверное, за то, что не сидел в Ответах и не брызгал ядовитой слюной, а занимался от души любимым делом.
Ольга Золина
Лучший ответ
М. Джексон-великий певец, не вам судить, а и не знаете английский язьiк, чтобьi разбираться в содержание его песен.
Сергей Клещ
Майкла Джексона есть за что любить и уважать. За его искренность, за то, что вложил душу в свое творчество, за ту любовь, которая доставалась всем без исключения, и за то, что очень старался сделать мир лучше. Он помогал не только африканским детям, он помогал всем. И за экологию боролся, и за мир во всем мире. Пропогандировал здоровые ценности. Не то, что другие.
На концертах всегда выкладывался на все 100%. С самого детства он серьезно подходил к выступлениям, пел не по-детски круто, он смотрел, как выступают взрослые звезды и старательно учился у них. К 14 годам он уже был крупной звездой и настоящим профессионалом, выпустил свой первый сольный альбом. Майкл всегда был очень умным, любознательным, с живым умом, искренним и очень порядочным человеком. Его идеи перевернули музыкальный мир, он получил возможность качественно преобразовать мир музыки, вывести на новый уровень. Придумывал свой стиль танцев, развивал уже существующие, таким образом его концерты это не только музыка, но и настоящее шоу с динамичными танцами. Кто дорос до понимания его творчества - тем нравится. Смысл песен вполне внятный и очень даже хороший. В общем, не надо недооценивать, Майкл Джексон по-настоящему великий, талантливый артист и человек хороший. Что касается голоса - он вовсе не писклявый. Писклявый голос это у Преснякова, например.
Виктория Калинина да всем похуй вообщем то
За то, что он умер. Сам посуди: Цой умер, Кобейн умер, Меркьюри умер.. . n... Джексон умер - вот и боготворят, елки-палки.
.. Araqelyan
а чего лично ты добился в жизни, чтобы судить о великих??? Он-кумир миллионов, а ты-чей кумир?))) Он не обязан был нравиться абсолютно всем-на вкус и цвет все фломастеры разные. Он занимался благотворительностью, помогал африканским детям. Его стиль танца-это революция в мире танцев. И он первый, кто начал снимать полноценные видеоклипы.
Sutbulak Sutbulak
за что любят псая, у которого за песню гангнам стайл миллиард просмотров?
той публике он нравился, он был иконой той поп-эпохи
Начните слушать с The Jackson 5
Его просто переоценили… хотя… кто их попсовые умы знает?
A.
Anarbekova ..
Майкл Джексон - легендарный исполнитель. Его называют королем поп-музыки во-многом по тому, что его композиции отличаются от остальной попсы, и зачастую их слушают не только любители стиля поп. Если Вы действительно слушали его работы и Вам не понравилось, то даже несмотря на знаменитое выражение, с которым я не могу не согласиться СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО МНЕНИЙ с такими высказываниями как писклявый голос, скажу, что Вы просто душевно до такой музыки не доросли.