Музыка
Что вы думаете о Тимати? Он талант или богатенький мальчик с высокой самооценкой и непомерными амбициями.
ну естественно, талант
Вот честно! не думая я о нём вообще ...((
Я ещё буду думать о пустышке...
Обезьяна татуированая.
К счастью, я могу себе позволить о нём не думать.
талант
разрисованный
Он просто, как и все, пытается себя найти в этой жизни.
Чья-то средней степени удачи попытка крутануть в России модную R'n'B-темку и снять с этого большой доход.
тимати, эх, я даже не хочу рассуждать на эту тему)
это богатый глупый мальчик, не добившийся в жизни ничего
Хз.
Я об этом не задумывалась. Мне на него параллельно
Второе.
я о Тимати вообще стараюсь не думать
нифига не талант. просто пафос и большой мыльный пузырь - лопнет и ничего не останется.
У меня он вызывает смех, не больше. Если он певец то я чемпион мира по боксу.
Мне кажется, имидж.. .
и ничего больше.. .
я была у него на концерте-нормальный парень
и ничего больше.. .
В отличие от остальных богатеньких мальчиков, которые сидят на шее у родителей и ничем толком не занимаются, он не сидит на месте, а ищет себя, занимается творчеством, движется вперед, и за это достоин уважения. Я не являюсь его фанаткой, но некоторые его работы мне нравятся. А многие его ненавидят просто из зависти. Да, ему повезло в жизни, что есть возможность заниматься любимым делом, и это здорово. Почему нельзя просто порадоваться за других?
обыкновенный дибил... каких много