Музыка

Что вы думаете о Тимати?

Я о нем не думаю.... не хочу засорять голову всяким мусором....
К*
Кристина* **
Лучший ответ
Да пидор он.
Мц Тлдарын
он ПЕТУХХХХХХХХХ!!!!
К Т После того, как услышала песню-Лохам здесь не место-просто - ДРЯНЬ.
Я думаю, что о нём слишком много думают, а сам он мало думает, думайте сами, что вы о нём думаете, я лично о нём ничего не думаю.
&&
"islam "
А мне он не очень интересен
Красовчик ))) Песни отпадные )))
В репе выживает сильнейший )))
Мц Тлдарын Сильнейший и пидорейший.
тимати-пидор мажорный в рот проебаный! ему не место на сцене! все кто его слушает тоже пидоры! бей их битой по балде чтоб их не было негде! бей их гадом по еблу исполняй свою мечту!
Ivan Dashin
К Т Мальчик из неоткуда и уидет никуда- не заморачивайся.
мне 2 года и я думаю что он пися !!!
ЦЫПЛЁНОК ОЩИПАНЫЙ. не умеющий петь!!!!
Без комментариев!
Inzel Inzelkin
убить - не убил бы, но вот накакал бы - это точно! (с)
Elena Nedelko
пидарасик!! ! тимати петух!! ! а еще меня бесит его строчки из песни в клубе.... типа где все любят тимати и даже зоны.... нуну... уго там по рукам пустят!! ! будет главный проститут страны!!!!
Tom4Ik
Скажу так: Тимати это такой человек... нет я канеш с ним не общалась ну и все такое... он относится ко всему ровно и ему наплевать что о нем думают, потому что он сделал себе такую репутацию: ё! я самый крутой чел! фак ю, мне на все срать... ну и тому подобное... типа мажор, и между прочем мажориться всем, что у него есть.. ну эт мое личное мнение... а так я и ниче о нем и не думаю... тусит да тусит что мы не люди что ли... пусть жизнью. наслаждается... но шмотки у нево охеренные!
да он самоуверенний придурок
Svetlanochka *****
К Т Забей.
мамочка! ! вот это ...
А чего о нем вообще говорить-то... .
Мерзостный какой-то....
Очередной чмошник который вылез на сцену не за свои заслуги