Музыка
Что вы думаете про Тимати?
(я лично считаю что он долбоеб)
я имею его 2 раза в неделю
ja ja
Бесталантливый выскочка, выкативший на папином бабле.. . ненавижу его!
повезло лоху.... (
Я не пойму почему вы там у себя в москве их не отстреливаете? У вас же там главный рассадник ничтожной попсовой культуры, а вы ничего с этим не делаете! Наняли бы давно киллеров или терроров и взорвали к ебеням всю эту сраную фабрику звёзд и канал МУЗ ТВ, весь российский шоу-базнес заслуживает смерти!
Согласен с тобой на 500%
я вообще о нём не думаю... не царское это дело - в попсе ковырятся...
Реальный тусовщик....
Я думаю его надо продать в рабство на плантацию....Хоть польза от него будет...
..я о нем не думаю! :)))
.а ты по-моему ему завидуешь!
разлюляй, кот-й кичется, что он всего добился сам, а в песнях: "привыкший люксе жить с пеленок"!! противоречит сам себе!!
терпеть его не могу.... фууууу блин
Да вы все ему завидуете просто вот и всё!
ЛОХ!!! ПОЛНЫЙ ЛОХ!!!!И ВСЯ ИХНЯЯ "БАНДА" _ ЛОХИ ПОЛНЫЕ!!!
"пидрила тимати, кокаиновый торчок, так пороть хуйню наверно даже б браз не смог, плачут-небеса, тимати сосёт неплохо, все продюсеры довольны, милый тима, милый кроха" СД
Не было бы у папы бабла - не было бы тимати!!! у него ни таланта, ни внешности-одни понты!
При Тимати думаю точно так же, как и про Собчак! Гадость, одним словом.. . Фу! Особенно с тех пор, как шла по Арбату по тротуару, а он ехал за мной и сигналил, чтоб дорогу уступила. Тошнит от таких!. . Никакой культуры, одни деньги и наколки.
Он лох
Папенькин сынок, лох в прямом смысле этого слова, фанера....
самодовольный, пафосный выскочка, всегда висевший на шее своего богатого папочки, бесталантливое чмо. слишком много слов по этому поводу, всё не выскажешь
мне нравятся его некоторые песни,
и внешни мне тоже нравится, но одевается он ужасно!! !
особенно раздражает то что у него пол жопы наружу!!!
пафосное гламурно -мажорное чмо
Конечно, что он хоть что-то делает-это плюс, но таких "звёзд" в каждой подворотне больше, чем населения ганкстерСША. В целом - лошок-рэперок.
я тож так думаю! мартышка недоделаная
много выёбистых казлов развелось в нашем шоу бизнасе,их надо истреблять.А он как раз в той же катигории!
Моральный урод
Ой, меня он до того раздражает, что я словами выразить не могу!!!!Такой понтовозни я никогда не видела!!! Такой ужас! Песни дерьмо, одевается "ТИПО стильно", корчит из себя фиг знает что!!! Короче бесит. А, чуть не забыла, и эта, как её там,? А, Алекса, тоже, кошмар еще тот! :( Как губенки свои выпятит, так вообще блевать тянет!!!!Бе-е-е-е!!! Гадость!!!!
Тим...хм...да правд есть неплохие песни. хорошо читает мальчик...а так выпендрежник и долбоеб. но на него вешаются молоденькие девочки) значит что-то в нем находят=)
Выпендрежник!!!!
такой....Киркоров ито лучше
Просто обычный МАЖОР! я знаю парня который очень на него похож и он тоже рэппер!!!!