Музыка

я считаю что билан это супер вы со мной согласны?

нет,нет и нет!!!!
Елена Лобанова
Лучший ответ
Неа. Но подобие голоса у него есть)
Настя Деркач
В каком смысле? Поёт неплохо. А вот видок у него совсем не мужественный...
Света Иванова
еблан - его правильно называть ...
я то вот согласна, но странно, что ты так думаешь :)
Sergej Grunin
Андрюша-я не согласен и не потому,что имею что то против Билана.Просто я придерживаюсь той мысли,что все в жизни относительно и многое временно.Создавая себе кумира мы как бы унижаем собственное достоинство,считая себя далекими от этого идеала и попросту тратит время и свои эмоции впустую."Не сотвори кумира"-одна из заповедей Божьих и она справедлива.К тому же успех этих людей зачастую мало связан и с их истинными способностями и тем более личными ччеловеческими качествами.Билан-коммерческий продукт,призванный приносить деньги определенным дельцам в шоу-бизнесе и ничем другим он этим людям неинтересен.Пройдет эта волна и тот же Дима,как это было со многими,икому будет ненужен и это тоже естественно.Ну а по большому счету есть масса людей,что заслуживают гораздо больше права на подражание и уважение,нежели тот же Билан.Не забивай себе голову и ищи в жизни истинные, не ложные ценности и идеалы.Желаю тебе успехов во всех твоих делах.
гы) адназначна
Супер...это слишком...так....пойдет для разнообразия)))
В плане голоса - да, красавчик, везде в живую лобает! Внешне тоже, в принципе, ничего, но эти ужасные джинсы, с мотнёй до колен отбивают всё желание смотреть на него, лучше уж по радио слушать!
правильно вы его с маленькой буквы написали )))))))ф топку его!
Marat Muxtar
в чем?где?
Роза А