Музыка

На мой взгляд,лучшими на Евровидении были ребята из Азербайджана!А Билан не достоин 1 места!Кто согласен?

я! я! я! я согласна!!!! сама за них болела))))
Жанара Сайляубаева
Лучший ответ
НЕ СОГЛАСЕН! Какой бы Д. Билан не был плохой, а 1 место заработал! А Азербайджан даже никогда в тройку не входил.
Дмитрий Тимин
Не я. Всё как раз наоборот.
Греция дожна была заработать 1 место на мой взгляд
Я не смотрела, но Билан - полное фуфло!
Aktolkyn*** Bazarova
это твой взгляд ...
A.
Anastasia .
Это дело не выступления. Это дело политики. :)
Айка Айка
Песня отстойная, как и все остальные у него - на одно лицо. А Азерботы весьма интересны. Что-то типа ангела и дьявола. А еще понравился дядя из Испании.
Инна Ильина
а мне вообще срать на них всех. на евровиденье нормальных артистов никогда не было и не будет
Елена Anela
кто сколько заплатил, у того и первое место.
"За" - двумя руками!
Алина 555555
Полностью согласна песня супер и шоу классное
Блин, ребят! Хватит на Билана бочки катить!!! Ну выиграл он, а если выиграл значит достоин. Задрали уже про него трещать. Не нравится - держите при себе!
Teymur Hamidov
Он и последнего не достоин!!!!
Алена ~
Парни из Азербайджана спели неплохо, но первое место, я бы им не дала. А Билана поставила не первее чем на 5
мне Билан не очень нравится, но выступил он достойно! ! если бы было не так он бы не занял 1 место
я не согласно Билан лучше
Я сами выступления е смарела, но итог меня очень порадовал: надо
же быть патриотами своей страны!!!!
ему туда ваще не надо было ехать
Hamster Russia
я не согласна!!!! Билан хорошо поет и песенка суперская!!!! шоу - не всякие бы смогли делать такие перуэты на коньках на таком маленьком катке!!!! и че вы все к нему прикопались!!?? он заслужил 1 место в Евровидении!!!!
Organic Pub