Музыка
Почему вам не нравиться Фактор 2 Только пжалста не надо таких ответов, типа группа дерьмо песни отстой
Напишите нормально, что вам в них не нравиться
Мне не нраввяться ф-2 потому что их песни глупы, музыка бедна, у них нет и мало мальского таланта. Эта группа выпускает целую кучу шлаковых песен. Создаёться такое впечатление что они садяться и пишут первое, что пришло в голову. А так как в мозгах у них минимально кол-во серого вещества, в голову им приходит что-то типа:" Шалава-лава-лава" и " если б знала ты как люблю я тебя". Парни воспевают гопников и их стиль жизни. Хотя чему тут удивляться, они и сами гопники.P.S: Правильно один раз Павел Воля сказал: " Фактор-2 будет жопой потому что продукция которую они выпускают полное...
группа дерьмо песни отстой
А какие ещё могут быть ответы
Или ты думаешь я их по внешним критериям оцениваю
А какие ещё могут быть ответы
Мне в них всё нравится! и имидж, и внешность, и голос! Вот это- настоящие музыканты, не то что эти Роллинги, Битлы и Цеппелены.. . Фактор-2 это навсегда! Потрясающая гармония звука, сочетание нот.. . Прелесть просто, молодцы ребята, ничего не сказать!!!
слишком слащавые лица.. и голоса аля Ласковый май....детдомовские какието....насчет текстов - точно не могу ссказать... слышала только мельком и пару песен... но мне не понравилось... для малолеток... девчонок ПТУшниц, верящих в чистую и светлую любоф .. бла бла...
Это группа, ставящая , на мой конечно, взгляд оболванить маленьких детей
Смысла в песнях не просматривается и не прослушивается
Не люблю лысых!
Блин, да песни без особого смысла...вообще не понимаю, как такое может нравиться...голоса никакого...
У них не реп, не попса - что-то среднее. Мне не нравятся их голоса, не приятные какие-то, тексты сопливые.. . Вообще выводит когда два пацана (как они короткие, лысые и не накаченые (надо хоть раз в неделю подкачатся, хоть мин 15, они зажирели) ) плачутся.. . Фе.
Ладно. Я не люблю поп-реп-не-понятно-что. Я слушая тяжелую музыку. И их противный тоненький голосочек совсем, порой, не для их текстов.
"группа дерьмо песни отстой"-сам ответил на свой вопрос!А еще мальчики там СТРАШНЕНЬКИЕ. Приятно слушать голос того человека, который обладает очаровательной внешностью!
почему не нравятся нормальная группа у меня раньше даже их мп3 диск был)))
я просто не люблю русскую попсу
Просто у каждого свой стиль в музыке. Вот например я слушаю рок и кто теперь меня в этом обвинит? Каждому свое.. не все же должны любить одинаковый стиль в музыке.. как говориться: на вкус и цвет, товарищей нет... видимо правда.
потому что это низкопробное дерьмо для закомлексованной гопоты! ни вокала, ни музыки, ни смысла - галиматья! и выглядят отвратительно
A mne factor 2 nRavitsa,Osobeno nekotorue pesni.
мне не нравицца фактар2 потому что группа дерьмо песни отстой!
А по-моему прикольная группа! И песни не плохие!
Потому что кое кто его не слышал...