Музыка
Мои родители считают что Фактор 2 - это отстой. Как вы считаете???
Нет, это не так . Я сам меломан Фактор 2. Надо просто им объяснить, что это музыка самовыражение той молодежи, которая не живеет репом, кантри, джазом или что другим. У меня вконтакте стоит музыка Фактор 2 . И не жалею. Сергей
Надо у детей спросить, что это такое, хотя вряд ли и они знают.
ja dazhe znaju ih adres.priedu eshe raz v Hamburg,poubivaju scuk takih!
Один раз послушать и больше ненадо!
я согласен с твоими родителями!
Слушай родителей! Они у тебя очень мудрые!
У них одна единственная песня есть это Война! Аостальное это полное дерьмо!
Слушай маму и папу, девочка!!!
Конечно отстой
Так же, как твои родители.
раньше могла слушать, но когда узнала что продюссер этой группы Руки ВВерх перестала.
Родители дело говорят!
оооооооооооооооооооооо.... Трактор2-полное говно, уроды плешивые какие-то и песни херовые!
это ещё мягко сказано... )))))))
это хуже, чем Руки Вверх ))))))
Ольга Илларионова
да руки вверх по сравнению с фактором - просто Иоганн Себастьян и Сергей Есенин в одном лице))))
Если тебе нравится, слушай, это твой выбор. Но лично мне не нравиться. Достаточно вслушаться в эти красивые, глубокомысленные слова песен...И что же тут хорошего!?? Итак от этого мата и некультурщины, пошлости, грязи деваться некуда, а тут еще и песни поют про это! Есть много других хороших песен!
Слушайся родителей! Они дело говорят! Слушай ЗЕмфиру и Пинк Флойд, а не эту гомогопоту!
фактор два это супер
живу с ними в одном доме. под окнами все время фанатки хотят. надоели уже. (и фанатки и сама группа)
Дерьмище мерзопакостное!!!
Родитей надо слушать! Они у тебя мудрые! Фактор 2 - Отстой полный! (Это уже доказали люди все)
Это не отстой!!
Это полное дерьмо!!
Я считаю.. так же как и твои родители....
Фактор 2 дешевая попса на мой взгляд....
Я согласна..
А я согласна с ShroomTea! А Токио Отель ты случайно не слушаешь? )))
Дмитрий Рубан
Нет, я считаю что ето ваще дермище в квадрате))
Я не считаю что отстой хотя я их и не слушаю....