Музыка

Слушать или не слушать Фактор 2 вот в чём вопрос!!!

Мне нравятся многие группы.... но Фактор особенно.... он ща моден или нет.... люди помогите!!!!
Valeriy Vypritskiy
если нравиться то слушай если кто то против то на этот счет у каждого есть своё мнение!А у тебя своё!
Гульзира Еликбаева
Лучший ответ
если ты только умеешь следовать за другими и тупо не иметь своего мнения то да..я бы воздержался..
что нравится-то и слушай!
какая разница что в моде, главное чтобы тебе это доставляло удовольствие!!
он моден только на перефериях и в отсталых спальных районах центральных городов, но если тебе они нравятся, то забей на всех и ЖГИ!
Gala Mihanko
у нас нет и не будет пока
Знаешь, решать тебе. Но могу посоветовать, перейти на настоящий рок. Те группы, которые ты пречислила, слушают гопники! Если после этого тебе и дальше хочется их слушать-слушай на здоровье!
Кто тебе запрещает! )))
нет не слушай!
Ирина Фелькер
не слушать!!!если уж и слушать рэп, то нормальный!!!
НИЗАШТО!!!! надо их уничтожить!! ! другого выхода нет!
Alena Shvedova
Если нравится слушай, а слушать музыку по моде - это фигня не будь дурой, а будь собой
Фактор 2 енто ЖОПА
Таубаш Таубаш
тебя всё равно уже не спасти, ты жертва массового бескультурия, так и будешь быдлом... так что слушай, что моднее
Андрей Чубело
Параша есть параша.. . Рэп ЛаЖа.. . мягко сказано.. . :) Мельница Forever !!!
Если наравится- слушай) ) те нихто не запрщает))
Alexander Drozdov
Фууууууу!!
А ты следишь за модой?Если нравится слушай!!
Если суть в моде,т.е. как все так и я то это огромное заблуждение и глупость, а если честно переходи на джаз,хороший Даб,на крайняк и 5nizza можно послушать)))
говно!!!фууууууууу
Ненадо!! ! Пожалей себя и других!!!!
конечно слушать!!!! \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\....
О... Я и не знала, что в наше время еще слушают Фактор... Вообще конечно это вопрос вкуса, и раз уж ты задала его, то сомневаюсь, что в следущий раз тебе не захочется послушать Корни или еще что-то в этом духе. Так что слушай на здоровье! (Должны же и такие ...зарабатывать себе на жизнь!)
А ты не задумывалась об индивидуальности?
Какая тебе разница, что модно, а что не модно, главно, что тебе енто нравиться!
Надо отходить от стереотипов!
NET DYRA,TI OTSTALA!!!