Музыка

Ненавижу вопросы: 1)Какую музыку ты слушаешь? и 2)Чем по жизни занимешься? А вас???

Не, ну а что я могу ответить?? ?
1) смотри сука мой профиль в ласт. фм!! !
2)хули читай блог!! !
=)))

прастите, отходняк....))) )

♫ альт 14
Алина Абызова
если я всем буду отвечать какую музыку я слушаю, все подумают, что я не в себе)) ) а по жизни я занимаюсь.. . а кому какая разница? я в жизни не такой как в инете..)) ) я лучше)))
Галина Кузнецова (Гришина)
Лучший ответ
Или обратитесь к врачу! Да и крыса носом шурундит, вынюхивает модераторам!
А меня бесит - Как ваше ничего? Сцуко! С чего ты взял что у меня ничего?!
Talgat Konsbaev
))))про музыку ничё))а вот про чем занимаешься тож не люблю))гуляю блин отдыхаю))каГ и все=)
Женёк Бачканов
Ну мля как то за***ло честное слово!!!
Откуда столько негатива в такой милой девушке?Надо как-то менять сознание, почаще отходить от компа.В общем и матом ругаться тоже не прилично...Как у нас в техническом говорили, использовать технические ругательства, типа бабки, сухаря, суппорта... Меняться надо в лучшую, а не в худшую сторону, по крайней мере стараться.И ненависть все-таки - это очень сильное чувство...Давайте жить дружно. Доброй ночи и удачи, больше хорошего настроения и позитива.
а еще какая песня любимая и в каком стиле играет группа
Тупые они, потому и задают таки вопросы.
Ну если отходняк-тогда прощаем...
Roman Ershow
могу так же ответить http://www.lastfm.ru/user/airguitarstar/
2) по жизнь гуляю и веду на лиру блог
Anna Rusak
М-да... отходняк то, кажись, ЖЕСТКАЧ!!!!
взаимно=)
Ну разговор ведь надо с чего то начинать....
А меня бесит вопрос, который иногда бывает первым - "У тебя парень есть? "....