Музыка

У меня к вам 2 вопроса, 1-Тяжело ли играть на ударных? 2-Где можно найти занятия по ударным в Алмате?

есть одна музыкальная школа, на Ади Шарипова)
ЮФ
Юля Феоктистова
149
Лучший ответ
Приезжай в Жанатас, мы тебя научим! ! ))) А если серьёзно то в Алмате есть муз. колледжи, институты и т. п. если идти на джазовое отделение ну или что нибудь другое, обязательно найдёшь то что надо!
Лучший вариант - приобрести среднюю уд. установку и начинать стучать самому под любимые ритмы (типа караоке) . А поначалу всё нелегко.
Играть тяжело на любом музыкальном инструменте!! ! Я говорю именно про играть. Для того чтобы просто постучать в своё удовольствие совсем не обязательно где то учиться. Можешь обучиться и самостоятельно. Просто включай музыку и играй под неё. Начни с чего нибдь полегче: ) Дальше больше.
Ну а если ты хочешь заняться этим серьёзно, то попробуй съездить в муз училище (Шевченко- Ауэзова) . Поговори там, может и найдешь то что ищешь. Ещё можно обратиться в джазовую школу. Честно скажу, что не в курсе существует она ещё или нет. Раньше была на Абая- Правды, во дворах в здании детского сада. Там кстати очень хорошо учили.
Ах да, вспомнил! Ещё есть одно место. Кажется 27 школа. Хотя возможно я и ошибаюсь. Находится тож в микрорайонах. Спроси там Зангара Маратовича. Мужик он конечно вредный, но в принципе договоритсья с ним можно=)))
Ali Aliyev
Ali Aliyev
374
Главное чувство ритма и тогда будет легко а где найти занятия я незнаю
конечно сложно!!!! даж семечки трудно щелкать.. .
дробь.. двойная дробь... и вообще координация.. если хочешь серьезно занятся, то иди в спец. школу. .
стучу уже три года.. ещё не всё получается.. стремлюсь к игре Джоя Джордисона!!