Музыка

Ненавижу классическую музыку. Ее слушают только девки. А вы согласны со мной, что слушать классику - это не по-мужицки?

Настоящие мужики слушают k-pop, а не тупые бренчания на пианино типа лунной сонаты.
Понимание классической музыки требует некоторого уровня культурного развития, чуть повыше, чем у улитки. С гендером это никак не связано.

А Настоящий мужик достаточно уверен в себе, чтобы слушать то, что ему самому нравится, носить одежду, в которой ему самому комфортно, делать, что считает нужным и правильным не оглядываясь ссыкливо каждую минуту на то, кто там что подумает о его мужественности. Постоянно о своей мужественности пекутся те, кто в ней сомневается.
Татьяна Пугачева
Лучший ответ
Курванжан Сауров Не нужно, для понимания классики, уровень культурного развития. Это ведь не тяжёлый рок, который только элита слушает.
Не согласен Ни разу
Зарина :)
Классическая музыка - не для средних умов и всяких дешевок
Вот тебя и корежит как черта на похоронах.
Курванжан Сауров Классическую музыку слушают невоспитанные и глупые люди.
ты или тролль или идиот! как раз тупые пёзды слушают такую блевотку как к-поп
Конечно, это не по-мужицки - это по-мужски. Улавливаете разницу? Впрочем, не напрягайтесь.
Её слушают девки и корейские мальчики няшки.
Lola Mitiska
Так классика есть и в рок обработке, кавера. Что мешает слушать эти кавера?
настоящие мужики на войну идут по контракту. ты там был? чувствую что не был, но считаешь себя настоящим мужиком просто потому что слушаешь k-pop.
Курванжан Сауров Не надо говорить чушь.
классическую музыку. слушают только девки.?
нет сэр.
делают вид что вообще чето слушают.. чето понимают..
а слушают только музыку банкнот..
"Правильно" рассуждаешь)
Мужики смотрят клипы к-поп группы Girls day), а не танцуют полонезы)
Илья Калинин
Ты кусок дерьма.)
Классика для Эрудитов а ты олень.
мужики моргенштерна слушают. согласен
просто ты валенок !!!никогда не слушал Японскую Этническую музыку ?
Владимир Кудинов Ты просто пацан гей поэтому тебя тебя аниме трогает. Ты член сосал Ягами лайту?
с каких пор вообще начали делить музыку на гендеры?
Правильно. Я согласен с тобой. Лучше слушать BTS, чем Баха.