Музыка

Хочу начать вслушиваться в классическую музыку.Металлисты,слушающие классику,что вы мне,рэперу,посоветуете?

Meirzhan Kurmanbekov
Zhanna Ainel
Лучший ответ
Meirzhan Kurmanbekov О,спасибо.Чуть позже послушаю;)
Начни с Мальмстина продолжи Паганини ))(стандартный путь металлиста к классике)) ) "К Элизе"Бетховена в иполении АССЕРТ тоже подойдёт ("азбука классики для металлистов")))
~N~U~M~ *
Советую И. С Баха послушать, особенно его инвенции. Есть над чем подумать. .
Лично для меня Бах номер один.
Так же можешь Вагнера послушать, но это уже на любителя.
Вивальди думаю слышали все.
Gyorgy Ligeti рекомендую, его акапеллы равнодушным не оставят.
Meirzhan Kurmanbekov Да я в курсе - сам понимаешь в каком ключе вопрос;)
Классиков не так уж много. Можно и самому прослушать. Дело вкуса.
! Black_Eyed _Girl*_*
Для начала возьми сборки популярной классики, что бы привыкнуть. А в основном у настоящих металистов в основе лежит камерная музыка. Или, например, Блекмор, Ингви Малмстин. В основе их исполнения тоже камерная музыка.
Из классики нравится только Вивальди
Я классики в музыкальной школе наслушалась. Так что пока- металл) )
Артём Смирнов
убейся об стену, как гуф
Марья Лентар
Meirzhan Kurmanbekov Я скорее твою голову об унитаз разобью,чёрт помойный.
Я только в таком искаженном виде могу классику слушать:
http://www.youtube.com/watch?v=DRFPwhUGUP4
Meirzhan Kurmanbekov Хороший вариант,пусть и не в тему.
Мне вот очень нравится Vivaldi-времена года-очень красивая музыка
Вагив Усенов
теперь вы репер или рокер металист?
Meirzhan Kurmanbekov Я гэнгстарэпер навсегда.
Мне, как хардкорщице, слушающей попсу галимую хочется посоветовать вам индийский мантры))) Все толку больше)) Ну или спросите у рэперов слушающих цыганский ска-панк.
Иван Пьяных
определиться для начала))