Музыка

А кто такие элитные металхэды? Это те которые кончали консерваторию и слушают Dream Theater?

А может Илитные))) ? По моим наблюдениям - это те, кто 99,9% своего свободного времени сидит на Darkside.ru и др. порталах, посвкященных тяжёлой музыке, засирает все альбомы Metallica начиная с 1991, Children Of Bodom после H.C.D., Dream Theater после Images And Words, абажает Burzum и всякие (на выбор) industrial, darkwave, ambient, post-rock коллективы, и называет всех "тупыми-быдло-митолиздами". Вот енто - Илита, с большой буквы И! =)
srtflv
Лучший ответ
пашли за миня замуж, а то мине нечаделать и я те все обьясню тада... .
океу?!
Людмила Дыдычкина А ты Dream Theater уважаеш?))
Ни себе фига)) )
Анна Калачева
ну надо же, Прогмэн закончил консерваторию? не знала)
Галина Мельникова да бля,закончил и што тут такова?!
Да что там металхэды как видишь здесь вокруг одни филологи МГУ им. М. В. Ломоносова )))))
оканчивали. ну или заканчивали...))))))))))) )

ректор на кафедре закончив писать на доске :
- сотрите с доски, я кончил !
Людмила Дыдычкина Ну блин))) Нет пошлых фраз-есть пошлые уши!!)))
Элитные.. . слушают дримов в консерватории и кончает там же, вместе с ними. Слушать же дримов айподами и дроча по подъездам и др. общественным местам.. . признак быдловатой металхэдности,
Яков Фрай
А мне ваще на всё плевать... я элита и ниипёт))))
То есть получается что я заочно закончил консерваторию сам того не зная?!)) )
Ну всё,пойду в дрим феатер играть на жалейке!
Катя Ермакова
Илита играет не хужэ Шостаковича и Малера. И можэт это еще обьяснить.
Ни фсе илита, што митал.
Да именно кончали консерваторию....
Sana Sana
Ты не из них кстати детка
Beso Kintsurashvili
Вообще термин "Элитные" к металлистам не употребим. Это несовместимые вещи ;) Для этого есть термин "True".
А вот Dream Theater это отдельная тема. Скажу даже что это современная классика. Посмотрим что будет без Портного.