Музыка

Это правда что Майк Портной уходит из Dream theater? Поговаривают что все таблоиды уже написали об этом.

Сефенфолд скучны и однообразны. Не знаю, почему их Майк выбрал. Но вообще этот парень очень много разной музыки слушает и видимо хочет поиграть уже что-то другое, а не прогрессив. Что-то полегче, то, что его сделает моложе.
А возможно, что этот сессионный момент просто был поводом, чтобы Майк раскрыл свою душу. В любом случае, где бы он не играл, я ему буду всегда желать самых больших успехов.
Короче, им нужен молодой барабашка, но талантливый. С Майком его сравнивать не надо, но свои партии он должен играть так, как будто это в последний раз. Самое главное должно быть в нем - индивидуальность и умение внести свой вклад в создание музыки. А не, что прикажут, то и играю.
Коршиков Алексей
Лучший ответ
Эмиль Мамлеев "Сефенфолд скучны и однообразны". В чём же это выражается?..
Алена Кузьменко Думаю помаится Мойша год-другой без дела всей его жизни и вернётся в родные пенаты.
Я его прекрасно понимаю как человека,да и как музыканта тоже.
Если быть до конца честным,то последние альбомы Театра были несколько притянуты за уши.
Кевина Мура им не хватает.
Видимо Мишко скучает без него,несмотря на то что в группе есть Джеймс,два Д жона и Джордан.
По хорошему Театр закончился с уходом Кева,начали иссякать,ведь это слышно что Метрополис2 и Six degrees это часть идей Кева.
Привет я думал ты это должен знать лучше всех здесь....
Alex Sonnikov
Мдааа.. . Я конечно люблю Avenged Sevenfold, но не до такой же степени.. . Видимо он реально в Театре со всеми пересрался, да и скорее всего, Севенфолды ему денег больше предложили, как мне кажется. Ну что-ж - за Севенфолдов можно порадоваться- у них теперь в составе самый лучший тяжёлый барабанер! А Тетралы в таком случае в ж*пе полной оказались - здесь уже Джои Джордисон какой-нить, который везде нарасхват, не спасёт,

PS - тока что на Дарксайде эта новость появилась - вот ща точно узнаем мнение народа по этому поводу...
Инна Malina
Странно что они его не поддержали. . Не дали ему отпуск.. .
Театр без Портного уже будет не тот как бы не банально это звучало.. .
Такого харизматичного барабанщика им уже не найти.. . а нужно найти такого чтобы был со своей харизмой а иначе будет или УГ или УГ-копипаста.. .
Вобщем, ноу комментс...
Инна Malina Копипаста будет точно... Возьмут Джордисона - будут Театраловские гитары и Слиповские ударные. Возьмут из Симфони-Икс - аналогично. Майк - это свой узнаваемый и, что главное - НЕПОВТОРИМЫЙ стиль. Собственно музыка Театра строится в основном на барабанах гитарах и клавишных - С Муром было одно звучание, с Шериньяном - другое, с Рудессом - третье. Счас ситуация еще сложнее - мало того, что звучание поменяется, оно ск. всего станет хуже - ибо Майк играет от души, а остальные Театраловцы - от головы - будет пластмассовый прог какой-то.
И я вот о том же уже спросил. . неожиданно, всяко