Музыка

Вопрос тем, кто ненавидит русскую попсу!!!

Как вы относитесь к иностранной попсе? Мне она нравится, она красивее, мелодичнее. Хоть я и слушаю тяжелую музыку, но я на ровне могу получать удовольствие как от Slipnot так же и от красивой попсы...
нее.. у них попса реально качественне. хотя бы по звучанию. хотя переводить все же не стоит. ацтой полнейший. хотя также не стоить переводить Раммштайн и всякие миталл группы... запилы охрененные, музыка и голос-что надо, но смысла в песнях-ноль. )
А за Слипов-респект!)))
Kulmatov Aibek
Лучший ответ
так же
на вкус и цвет - белая ворона
А♥
Аля ♥
Вобщето SlipKnot...а так попса почти одинаковая, но западная получше
Денис Усенко
Ненавижу попсу в любом виде!!!! Слушаю только тяжеляк с глубоким смыслом
я попсу тока с бодуна слушаю... штоб стошнило...
я не люблю ни попсу, ни тяжёлый металл и рок.. . слушаю тольк классику и DNB
Терпеть не могу попсу! Ни нашу, ни зарубежную. Вообще никакую попсу!
Что попса русская это точно отстой! Западная с хитами похудела )))
Попса она и в Африке попса.
впринцыпе.... лучше ужо иностранная попсня, чем наша... но ми больше метааал=))слипкнот нах)) и стон соур)
они ничем не отличаются. просто ты не понимаеш етих смазливых соплей которые они там волают.
@ Ефим @
к попсе какова либо вида не отношусь, и те советую
Mikhail Gusev
Иностранная попса намного лучше)) )
ну ты ведь слушаешь иностранную попсу которая пришла в Россию уже проверенная и отобранная.. . то бишь самые сливки. А у нас в Росии все что есть, то и крутят - всякую хрень! Тем более за рубежом продюсеры больше следят за качеством песен, а не так что бы всякую фигню напихать, лишь бы рифма хоть какая-то была...
не слушаю попсу вообще
Меня вааааще всё наше бесит=E ...но может есть исключения... но их мало.... очень мало.... ну прям очень... да.... очень мало... ага...
Не люблю ни нашу ни заморскую попсу! ! Вот так им и передайте!!!!
Ненавижу нашу попсу. И что за дебил сравнивает Аврил Лавин с Савичевой???! Попса у нас слабенькая. Западная намного лучше. Для сравнения - последние хиты Бритни Спирз. Ну и кто сравнится с ней из наших?
мне кажется попса она и за бугром попса