Музыка

русская попса - столько противников. Когда же она загнётся?

Ринат Садыков
Никогда! Дерьмо не тонет!
Ирина Сухачева
Лучший ответ
Поддерживаю вас это- отстой
правильно Marilyn _ сказал(а) - дерьмо не тонет!!!
zagnetsya togda ,kogda xotyaby polovinu efirnogo vremeni,kotoroe otdano popse otdadut Rocku-lyudi poimut kakoi botvoi ix kormili vse eti gody!!!!P.S. samoe interesnoe ,chto zapadnaya pop muzyka menya tak ne dostaet kak nasha-na zapade est' chuvstvo mery,a u nashix....gavno odnim slovom,zakolachivanie deneg za schet bezmozglyx fanatov!!!
Евгений Желев
она никогда не загнется. На ней делают деньги
ох.. скорей бы
когда пристрелят пугачиху ,зарежут диму билана подорвут дом-2 и подожгут фабрику звёзд и народный артист
поклонников больше, не загнется падла....
Василий Шорец
Попса-популярная музыка, она будетт существовать как это неприсгорбно пока есть маленькие девочки мамы, мальчики ну и ты и я блин тоже=(
Никогда. И поверьте, если мы уничтожим попсу как жанр то освободившееся пространство будет заполнено тем же репом. У ничтожив реп, место попсы займет рок, затем метал, и етс. Я лично совсем не хачу чтобы всякие выморозки пялились на мою любимую группу по телику.
Соглашусь с мерлином, многие так и не поймут что это всё хрень, как можно голову долбить этой х-нёй. Вот Carcas - это сила
как только мы Металисты, готы, панки и все остальные разьебем ее нахуй!!!!Так чтоб просралась она от страха!
ох! не знаю.э... если бы она была одним только человеком...для меня всё было бы проще ))
Ребзя, када ж вы датуркаете: любая альтернатива есь сама сабой пока попса в болшинстве, убери гламур и на её место станет тот же металл или готика или панк, хотя громкий протест и ненависть ето надо!
к сожалению,никогда..=(((((