Музыка

Ненавижу исполнителей попсы!!!Собираюсь всех повесить или сжечь на костре инквизиции!!!!Кто со мной????

С тобой народу очень много,
Боюсь, лишь одного я -
Что нам не хватит на них бревен
И даже мордобоя.
А так, давайте крикнем "ХОЙ! ",
И, с наслажденьем, рьяно,
Засунем в тубзик головой
Собчак, Дом-2, Билана.

(кстати, мой экспромт)
Екатерина Голдобина
Лучший ответ
Анна Горчакова Супер! Кстати, с праздником!
Я с тобой! Но лучше сжечь их продюсеров-тогда писклявые голоса певичек и "певцов" никто не станет слушать, а их можно будеть послать работать на полях и подметать дворы-стране нужны рабочие руки! (за з/п 2000р)
Не слушай. Ищи в инете по душе. А таких радикалов как ты надо в тюрьму сажать. Недавно в Латии одного посадили. Юргенс. Обещал что если повториться, то готов конвоировать недочеловеков, цыган и евреев на расстрел . И сам готов расстреливать. 1,5 года тюрьмы. Туда ему и дорога. Я бы больше дал. Из М-16 Въебал бы очередь трассером, только кишки полетели во все стороны.
Yeeeaaaahhh!!!!
Саша Ссссс
Это для них слишком лёгкая смерть, их надо засолить живьём, пидорасов
СМЕРТЬ РУССКОЙ ПОПСЕ!!! !

БиС - В АРМИЮ!

БИЛАНА И СЕРЕБРО - НА КОЛ! !

ПУГАЧЁВУ - СЖЕЧЬ!

КИРКОРОВА - ОБРАТНО В БОЛГАРИЮ!

НАРЦИССА ПЬЕРА - В ЗООПАРК!
А смысл? Попса это не музыка, это комерция, способ деньги зарабатывать... И он никогда не исчезнет, жги ты их или на кол вешай...
Жанна :)))))
Их надо на Колыму послать, на лесоповал! И репаков тоже!
Жестоко, некоторым можно языки отрезать на крайняк!
Настя
Йа!!!! =))
а я всех люблю... и поп и рок и ар ен би
зачем сжигать!!!! на урановые рудники!!!! пусть пользу приносят!!!! я за ето!!!! да и дворников стране не хватает....
я с тобой надобы давно уже с попсой покончить
О Лапа