Музыка

Есть ли будущие у попс музыки....И почему некоторые попс исполнители сами не в особом восторге от этой музыки..?

попса - это вечность, пока есть аудитория, желающая слушать попсовое мяу. а она будет всегда))))
G G
Лучший ответ
Они ее выбирают, потому что она популярная и наверняка такой исполнитель станет известным. Даже если им сами такая музыка не нравится, и слушают они совсем другое. Это делают те, кому нужны деньги, слава, и кто хочет добиться этого через музыку / шоу-бизнес.
Потому что чушь поют! Вы вслушайтесь. Такая х*рня!!!! Попса была, есть и будет!!!!
Попса -отстой!!!! Но пока все люди этого не поймут она будет. =(
Потому что их продают, покупают и снова продают!!!
Azat Aubakirov
возможно и есть... только развивать его должны другие люди!
Конечно будущее есть. . Потому что всегда найдутся люди, не желающие замарачиваться по поводу того, что они слушают. Им не нужен смысл в песнях. И попса (современная, да я думаю и в будущем будет такой же) - самое лучшее, что может быть.
А почему некоторые сами не в восторге. . Не знаю. . По идее, если человек чем-то занимается, то ему это должно нравится. Особенно, когда он занимается творчеством.
Простите, сколько вам лет?)
Virginia Aubert
Потому что попса - это в основном продюсерские проекты. Тратятся большие деньги на ее раскрутку, а пробиться самому очень сложно, поэтому из двух зол выбирают меньшее: быструю славу (пусть и музыка возле качественной и не лежала) . А слушают ее потому что (см. выше) нам ее просто насаждают. (моё субъективное мнение)
Ой! Их будут всегда слушать Девушки! Поэтому музыканты и будут петь попсу!
У попсы нет будущего. Я так считаю. Соль в том, что попса - это коммерческая музыка, которая ориентирована на общественный вкус и как правило креативность в ней отсутствует. Согласись большинству людей не важен глубокий смысл иои красивая рифма)
Потому что некоторых людей от неё рвёт, а это не очень приятно, если это не профилактика, хотя всё равно неприятно.
я думаю, что попса будет существовать ВСЕГДА! в каком бы упадке она не была. я лично ненавижу попсу, но большинство людей её любят, наверное потому что эта музыка незамысловатая. Ну а сами понимаете, когда приползаешь домой уставший и отрубленный, не хочется слушать тяжёлый метал и задумываться о смысле песни.. .
Я уверенна, что почти все поп-исполнители ненавидят, то что они поют, потому что эта музыка без смысла, а поют они попсу только потому что хочется заработать, а шоу-бизнес- самый верняк!