Рэп - деградационное нытье про любовь, наркоту. Следовательно, говно.
Фолк - народная музыка, ничего против не имею, ведь это, можно сказать, традиции народов.
Рок - многообразная музыка, с разными текстами. Еще раз повторюсь, для недоумков, считающих, что рок -
то просто шум. Рок бывает разным. От легкого класического рокнролла до тяжелого горграйнда. Самый мелодичный - симфоник метал и атмосферный метал\рок. Основатель стиля симфоник метал, группа Therion, играет на концертах с симфоническим оркестром!
Музыка
Что хуже : рэп, рок, фолк? P.s попсу за музыку не считаю
А я рэп, как и попсу, не считаю музыкой. Бормотание бредовых текстов под однообразный бит, в лучшем случае - под ворованную и поставленную на реверс минусовку.
Все неправы. Закон Старджона неумолим и беспощаден. 90% любой музыки - шлак, остальные 10% достойны того, чтобы их слушать. И так в любом жанре, в том числе и в вышеперечисленных.
Шаман ты наверное кроме стука поварёшкой по кастрюлям и музыки-то не слышал !!!Рок форева !!!А вот рэп реально полное УГ
Вся это музыка для недоумков.
Рок для полудурошных, не один нормальный человек не будет слушать бессмысленный рык и стук по кастрюлям поварешкой.
Рэп это забугорная холера, которая засрала сознание огромному количеству народа. Это не музыка а чтение тупых бессмысленных предложений про наркоту и дешевые понты и все в этом стиле.
Так что все здесь перечисленное вообще к музыке отношения не имеет.
тяжелый рок или как он называется
где короче вся песня состоит из бешенных оров
Из этого ничего не слушаю, но для меня худшее рок
рэп!
Слушаю все кроме рока
рэп
Попсу за музыку не считаешь? Это значит рок всякий а-ля Слипкнот-ПиплШит музыка а Кристина Агилера-Харт нет? Уши прочисти.. . А вообще и там и там говна навалом, но есть и хорошее музло, так сказать годнота.. . Что касается рэпа, то уже надоело то что его постоянно в помойку швыряют... Забудте всяких тимати и уделите время прослушиванию качественного хипа, забугорного, эксперементального.
рэр в помойку....
слушай рэп, самая нормальная музыка