Музыка
Хорошо ли это? Когда музыкант исполняет и рок песни, и рэп треки, и даже иногда попсу? Ну то есть, без рамок! Или плохо?
Понимают ли люди?
Конечно, хорошо. Человек раскрывает грани своего таланта и не зацикливается на чем то одном. Сэр Пол Маккартни и оратории сочиняет, и рок, и поп- музыку, и даже фанк. Впрочем, он все умеет.
Не вижу в этом ничего плохого.
Музыкант должен быть разносторонней личностью.
Стилевое разнообразие приветствуется, но в одном стиле может быть богом.
Хороший музыкант может и должен уметь исполнять всё.
Кроме рэпа.
Ну хз, с одной стороны признак профессионализма, с другой - собрать устойчивую фан-базу будет затруднительно
если в бочку мёда положить ложку дерьма, то получится бочка дерьма;)
это кабацкий музыкант
Ни чего в этом плохого нет, получается если хорошо, то это нормально, может даже и круто, если он такой разносторонний в музыке.
некоторые люди понимают. а некоторые - нет. кстати есть масса примеров, когда Катарсис пели песню про зайцев из фильма, Кипелов - военные песни и все такое. про рэп не скажу - я его мало знаю. на мой взгляд - хорошо. есть еще нойз. пример не знаю удачный или нет, но там же и речитатив, и пение с гитарой...
Евгений Бусарев
Нойз на самом деле хороший музыкант
Из рэпа можете послушать 25\17, особенно альбом Русский подорожник, там клипы как фильм) это и рэп, это и рок, и рэпкор, и даже бард. Есть даже совместные песни с Костей Кинчевым, Димой Ревякиным, и вроде с панком Пухом. Так же Drummatix, и рэп, и этно
Просто когда мне говорят, что типа нужны рамки и прочее. Но кому какое дело)))
Myrkur - это и Atmospheric Black Metal, Doom Metal, Indie Pop (некоторые треки похожи на треки Ланы Дель Рей), Etherial, Nordic Folk.
Schammasch - комбинируют Blackened Death Metal, Trip Hop, Ambient, Tribal, есть даже Hard Rock песни вроде A Paradigm Of Beauty.
Конечно это хорошо когда музыка эклектична.
Плохо конечно, на самом деле исполнитель должен исполнять по одному жанру
Евгений Бусарев
Кто сказал?
25\17 так не считает, и одна из самых крутых групп России
Если кто-то хоть иногда опускается до попсы, то и всё остальное, что он выдаёт, по глубинной сути тоже попса, даже если звучание внешне напоминает что-то иное.
Ничего хорошего в этом нет. Если ты рокер, то исполняй рок. А опускаться до попсы и прочего... не стоит