У Шнура есть песня такая даже. Перед этой песней он говорит "Песня посвящаяся "молодящимся старым пердунам".
Тот же Аксель Роуз. Вот в молодости прекрасен был. А сейчас если взглянуть на их выступления. Это же ужас. Реально старые пердуны стараются пердеть чего то там, чего то там изображать. ужас.
Музыка
Вас раздражают молодящиеся рокеры? Ну, типа всякие старички (типа Назарета) колесят с гастролями, но смотрится это ужасн
Народ хавает, они деньги рубят.
Жить всем хочется. Ты и сама их место займешь - тогда и поймешь.
нет, не раздражает.... Мик Джагер и сейчас - огонь))))
есть деды которые любого молодого переплюнут
Согласен с Васей Васиным, пародирующим Удо Дикшнайдёра, потому что это и впрямь для нашего времени выглядит смешно.
Кирпичи - Let's rock:
https://www.youtube.com/watch?v=58-1-liEZwU
Нормальный музон остался в тех годах.
M-80 - Let's Rock:
https://www.youtube.com/watch?v=EzNshW5su6I
- тогда. А как тот же чувак из M-80 играет сейчас:
https://www.youtube.com/watch?v=QEwkOGn1R88
Результат на лицо: кто вырастал из штанов, переходя на иной уровень, а кто хватал хайп.
Кирпичи - Let's rock:
Нормальный музон остался в тех годах.
M-80 - Let's Rock:
тошнотворное зрелище
кстати, шнурёныш уже и сам старый пердун
он сам себе уже начал песни посвящать?
Мне пох, я Burzum люблю. Edge of Sanity, Carcass, Kataklysm. Про концерты мне пофиг, мне треков и клипов хватает. Да и биографии не интересны, кроме Burzum,тут уж есть чё по смотреть-по читать-почитать. Главное чтобы звук мозги уносил куда подальше. Heathen Foray, Ensiferum можно ещё послушать. Ленинград в детстве слушал, когда в игровых в GTA Vice City играл. Сейчас эта коммерческая ересь не нравится.
Есть нормальная музыка - Death Metal, Black Metal, Viking/Folk Metal, Hardcore, Hardcore punk. А наши исполнители, это для пьяниц, чтобы спится. Rock это самая слабая и ничтожная разновидность рока, без смысла, драйва.
Madiyar Kapbasov
Но со временем все даже тяжёлые исполнители слабеют и легчают, тут уж никак, яйца высохли внутри и психика ослабла, готовая к старению и увяданию вплоть до самого конца жизни.
Не встречал таких