Музыка
Ваше мнение по поводу того, что Билан снова едет на Евровидение?
Лично я считаю, попытал счатья один раз - не получилось - дай другим попробовать себя. На эстраде много и более талантливых артистов.
Согласен, это что - лицо страны что-ли, будто других нет. Билана протащили на Евро - заплатили куда нужно и сколько нужно. А на счет его выигрыша сильно сомневаюсь, несмотря на высокий рейтинг среди молодежи.
Да пусть хоть каждый год ездит. В 2006 году 2 место занял, а Вам всё мало или Вам только 1 место подавай. Во всех странах талантливые артисты ездят неоднократно.
Молодец! Сильный парень. Если не будет бабье лезть-достигнет многого. Продюсер, конечно не тот, но не хуже айзеншписа, который просто так назывался.. .
Хотелось бы о талантливых поподробнее, и не на уровне "нравится"...
просто стыдно за страну...
Ничего плохого в этом не вижу, молодец если выиграет! Думаю стоит отбросить свои антипатии к личности и болеть за страну!
какая разница кто поедет? и билан сойдет!
Молодец! Настойчивый.
Вряд ли победит
О каких талантливых Вы пишите, ни тели кто поёт одно и тоже по 10-15лет к ряду?
Nika "
Безусловно нет. Старпёров вроде Пугачёвой и Киркорова и им подобных - под нафталин и на вечное хранение. Я за молодёжь.
Я тоже так считаю. Че второй раз то ехать. Не себе и не другим. Хотя 90% что он может выйграть. Уйму денег потратили. И приглосили таких известных людей.
обратите внимание но то как Россия себя ведет в этом году она не победима не верите а зря мы и Евровиденье выйграем Россия чемпион. Хоккей мы победили, футбол тоже этот год наш!
наверно больше некого посылать!
выйграет.. 100%
фууу... пригласите туды WsW и они там всех вставят!
Мне кажется, что если первый раз у него не получилось, во второй тем более.
Он первый будет))))!!!!