Музыка
зачем билан снова едет на конкурс?
Затем чтоб повыпендриваться! хотя кто знает этих судий? ! Что им впиндюрится в голову то они и делают. А Билан, а что Билан. У него преимущество огромное, вот и едит.
Может все таки хочет взять первое место измором?? ? Споет, задолбает всех и еще опозорится вот ему и отдадут первое место, лишь бы свалил со сцены)))
Он знает точно - невозможное возможно!
<<<Мишаня >>>
прикольно
Я тоже в шоке. Зачем? Он из себя строит Бога сцены. Че в нем сексуального? Я не понимаю, он меня так бесит, что я не могу. То, что едет на конкурс это огромная ошибка!!!
Для пиара
Блестнуть и победить!!!
Потому что он самолюб! И считает что он лучше всех! А еще потому что за него больше всего отправили смсок
Чтобы опозориться. (А он сам хочет показать себя ещё раз и постараться занять первое место)
Олег Теплов
а если не займет! вот позору то будет!!!
Ещё спрашиваешь? Да он самый клёвый певец из всех, что я знаю! Он - прелесть! Кстати, можешь зайти ко мне в МОЙ МИР, там у меня его песня, с которой он едет на ЕВРО 2008, она такая классная! Да он там всех сделает, и первое место займёт и Евровидение привезёт в Россию, я уверенна в ВИТЕ!
Он уже достал! Везде он! Что у нас в России никто петь не умеет? Может выглядит более менее по -европейски? Не Киркорова же или Баскова посылать. Ну приодели пацана. А так Витька и Витька.