Музыка

Ваше мнение по поводу Димы Билана

Умничка! Умеет парень работать, никогда не была поклонницей его творчества, потом побывала на его выступлнении, посмотрела, как он выкладывается, молодец!
Aivaz Vale
Лучший ответ
хня
Kateryna Yastreb
Хороший парень,талантливый!Сам пробился,молодец!Голос сильный,репертуар девчячий - самое то!
Обычный татарский пацан, а что?
Вадим Гамзулин
согласна с PIXY
Л*
Ляйсан ********
пидор он.. бесит када в песню включают свое имя... звзедная, сраная болезнь!! ! уродство мать его так...
Павел Якимчук
По фигу, а песни ндравяться.
мне он не нравится, но у него много фанаток, а если у него много фанаток, значит он что то может!!
как моя бабушка сказала однажды:козлик с бородкойхахахаха...не знаю он в принципе поет ничо,но он урод,и петухбяяяяяяяяяяяя....
Р_ К
Молодец!
он пидар
блеющий скачущий козел
Ирина Агеева
оболочка надуваемая выдохом ПОП искусства
N0
Nur 001
ЛООООООХ попсаааа!!!!
..равнодушно..
супер!!
У меня положительное мнение...хороший вокал, неплохие песенки...молодец парниша! :)
Ебланчег лох!! ! и педрюга!!!!
* Елена *
А....дод....ТИПА красивый....лох лохом...Господи страшненький,голоса нет...Да вообще кто из нашей эстрады имеет хорошую внешность и голос????Одни уроды...Помню только Никита был....у него хоть голос сильный был...А эти все....педюкатые блин....дупло растянуто...зато на сцене...Эх,короче говнюк этот Билан или Баян как его там...чмо вообщем)))))))
Софья Щинова
на 4 пойдет!Yf 4 Gjqltn!!!!
А*
Аленка *********
выворачивает просто.феееееееееееее
прикольный парень!хорошо поет!
ОК
Ольга К
классный парень.и голос супер.последняя песня я твой номер один оч даже прикольная
нормальный парень
"У всякого свой вкус", - сказал индус и стал уговаривать обезъяну.
А если честно, соседство с таким человеком мне не нравится.
надоело!!!!
я его не навижу потому что он поёт попсу но голос ничего но его монеры меня просто выводят из себя
обычная попса хня полная терпеть не могу ево песни
Когда как некоторые песни нормал, а некоторые если честно г... Мне Tokio Hotel нравится больше!!
Da
Dashka!!!