Музыка

а вы согласны с финальными результатами евровидения 2011????

Думаю, что Азербайджану отдали прошлогодний долг.
Песня Сафуры "Дрип-дроп", на Евровидении 2010, была лучшая!
Талгат Тукеев
Лучший ответ
Азербайджан понравился. победили... а вот Россия.. все политика, но как Украина, Белоруссия не дали нам 12????как помогать всем, так Россия, а как это то нееет
Zulfina Adiatova это кто же кому когда помогал? и чем? разве что оскорблениями соседей на центральных ТВ каналах.
Zulfina Adiatova газ украине продается дороже чем странам центральной европы
Всё нормально. Просто всем уже поднадоели эти слащавые мальчики с видом сомнительной ориентации. Тем более, номер этого года была жалкая пародия на Д. Билана. Это моё личное мнение. Просьба любителей данных шоу не брать все написанное мной, на свой личный счет.
Лерка .
Неа, не согласна. И не соглашусь. Не понравилась мне их песня, вообще. Как и песня итальянца. За что там второе место давать? Не понимаю.
Стас Кауц
да успокойтесь, в баку все-равно теперь будет следующая спаведливость
отвечу просто. если бы вам наша песня не нравиласьбы то вы нам ы 12 балов не дали бы.
Совершенно не согласна с результатами голосования! Получается, многим понравился совершенно скучный номер, нежели зажигательные танцы и выразительный вокал. Ведь, согласитесь, если уж им не понравился наш номер, то, в таком случае, должен был выи
грать Эрик Сааде из Швеции (между прочим, один из лучших номеров). Разочаровалась в Евровидении, но не в Лёшеньке, он молодчинка! Он сделал всё,что было в его силах и даже больше! Очень жаль, что в Европе становится всё меньше и меньше ценителей прекрасного..