понравилась Бельгия Дания, за Молдову болели... но увы
Германия полный отстой
Музыка
Согласны ли вы с результатами евровидения? Как вам Молдова? А Германия?
нет, песня не самая лучшая, исполнение так себе, выиграли только потому что Германия. Молдова хорошо выступила, наиболее понравилась Дания, Исландия, Турция, Великобритания, Украина, Испания, Греция.
Ничего такое Евровидение: на мой взгляд, не было явного лидера. После конкурса я скачал аж 10 песен! А это пока мой рекорд! Это говорит о том, что песенки были ничего! Особенно, конечно, выделялась Дания! Это просто супер! Жесть песня! Жалко, что она даже в тройку не попала.. .
А Германия... ну, малолетки сделали свое дело!
не согласен. молдова-саксафон хорош. франция веселые.
Молдова мне понравилась! Оч прикольная песня!! ! Еще понравился парень из Боснии и Герцеговины))) ) Украинка просто ШИКАРНО спела! Отличный голос))) ) Нравится)) ) Немка пела конечно ужасно, но песня довольно таки не плохая. В принципе я не против что она выиграла, хотя всем понятно что деньги всё решили)))))
Германия вообще не понравилась... мне понравилась Франция))
у германии песня ничегошная, но исполнена ужасно ((
ах, да, франция реально задорненько выступили
Согласна! Лена - красавица, голосок - интересный, песня - заводная)) )
Очень понравились Ирландия и Исландия. Красиво спела украинка. Жаль Беларусь.. . хорошая песня, чистые голоса - и 24 место.. . Германия, Греция, Испания, Ирландия и Исландия - как по мне - пятерка лучших.
Германия-обычная песня. С результатами не согласна. Налич - вне конкурса.
налич имеет ошибки интонационного характера
Лично мне очень понравилась Молдова, ребята отжигали!! ! Так же не обделю своим внимание Турцию) Понравилось и умилительное лицо Азербайджанки на припеве))
ахах)
согласна со всеми)
я болела за Турцию, они набрали достаточно баллов))
согласна со всеми)
нет, я не согласен!!!! 1