Музыка

Согласны ли вы с результатами евровидения? Как вам Молдова? А Германия?

понравилась Бельгия Дания, за Молдову болели... но увы

Германия полный отстой
Борис Скрипников
Лучший ответ
нет, песня не самая лучшая, исполнение так себе, выиграли только потому что Германия. Молдова хорошо выступила, наиболее понравилась Дания, Исландия, Турция, Великобритания, Украина, Испания, Греция.
Ничего такое Евровидение: на мой взгляд, не было явного лидера. После конкурса я скачал аж 10 песен! А это пока мой рекорд! Это говорит о том, что песенки были ничего! Особенно, конечно, выделялась Дания! Это просто супер! Жесть песня! Жалко, что она даже в тройку не попала.. .
А Германия... ну, малолетки сделали свое дело!
не согласен. молдова-саксафон хорош. франция веселые.
Молдова мне понравилась! Оч прикольная песня!! ! Еще понравился парень из Боснии и Герцеговины))) ) Украинка просто ШИКАРНО спела! Отличный голос))) ) Нравится)) ) Немка пела конечно ужасно, но песня довольно таки не плохая. В принципе я не против что она выиграла, хотя всем понятно что деньги всё решили)))))
Германия вообще не понравилась... мне понравилась Франция))
у германии песня ничегошная, но исполнена ужасно ((
ах, да, франция реально задорненько выступили
Согласна! Лена - красавица, голосок - интересный, песня - заводная)) )
Очень понравились Ирландия и Исландия. Красиво спела украинка. Жаль Беларусь.. . хорошая песня, чистые голоса - и 24 место.. . Германия, Греция, Испания, Ирландия и Исландия - как по мне - пятерка лучших.
Германия-обычная песня. С результатами не согласна. Налич - вне конкурса.
Dima Aaaaaaaaa
налич имеет ошибки интонационного характера
Демон Макс
Лично мне очень понравилась Молдова, ребята отжигали!! ! Так же не обделю своим внимание Турцию) Понравилось и умилительное лицо Азербайджанки на припеве))
ахах)
согласна со всеми)

я болела за Турцию, они набрали достаточно баллов))
нет, я не согласен!!!! 1
Alik !!!!!!!